Еще новости
Подробно


Челны выдвинули на международный конкурс свой опыт капремонта и озеленения

04.04.2018, 16:43

Город Набережные Челны примет участие в международном форуме лучших муниципальных практик. Он пройдет 11-12 апреля в Бишкеке и, как заявляют организаторы, соберет опыт муниципалитетов из России, республик СНГ, Германии, Финляндии, США, Южной Кореи, Китая и других стран.

В преддверии форума стартовало онлайн-голосование за лучшую муниципальную практику. Набережные Челны выставили четыре проекта: «Практика озеленения как элемент повышения качества благоустройства городских территорий», «Практика организации капитального ремонта в городе на левом берегу Камы», «Практика озеленения и организации общественных пространств», «Библиотечный фестиваль национальных культур и литератур народов края «Многоликие Челны».

Для того, чтобы отдать голос за Набережные Челны, необходимо зарегистрироваться на сайте форума и указать город. Голосование продлится до 6 апреля.

Напомним, в 2017 году автоград на российском конкурсе муниципальных практик выиграл «золотой домкрат» за поддержку предпринимательства и улучшение инвестиционного климата.

Комментарии
04.04.2018, 17:28

Магдееву звезду героя России , загнивающий запад оконьчательно загнётся когда узнает как без тендеров освоить ярд бюджетных денег через офелированные строительные компании.
04.04.2018, 21:09

какое нибудь первое место

я прям в восторге . Что .... в глаза все Божья роса. Вы опозорились с капремонтом на всю Россию. Результаты проверки Фас России в открытом доступе. Без аукционов деньги своим фирмам раздали за известный интерес, тяп ляп сделали все разваливается сейчас. Хотя я предполагю бюджетик оставили для какого нибудь первого места А? Информ политика все таки.
05.04.2018, 07:51

Пусть еще поделятся прекрасным опытом ремонта подземок!!!
05.04.2018, 08:17

ЖКХ

В Челнах управляющие компании начали сливать свой бизнес москвичам, так 100 % хозяевами УК Махалля и УК Ремжилстрой стали москвичи. Что следует ждать, ведь москвичи просто так не покупают бизнес?
05.04.2018, 09:45

Ирина

Замечательно! И в качестве примера расскажите о капитальном ремонте в доме 28/03 в 2017 году!!! У нас в квартирах холодно, плесень чёрная во всех углах!!! Ужас! Гетто какое-то, а мы поедем опытом делиться!!! Для полноты счастья ещё УК " Челныстройремонт" к награде представьте!