Арбитражный суд Поволжского округа оставил без удовлетворения кассационную жалобу ООО «Русил», собственника рыночного комплекса «Фонтан», который требовал признать распоряжение исполкома незаконным и необоснованным. Напомним, согласно документу, земельные участки в районе рынка «Фонтан» были перераспределены, в выигрыше остался соседствующий предприниматель.
Напомним, что по мнению владельцев рыночного комплекса, индивидуальный предприниматель Узеир Тахиров вышел за рамки градостроительного плана, в связи с чем истец не смог приступить ко второму этапу реконструкции рынка. А исполком в свою очередь, по мнению руководства рынка, узаконил «самовольную» постройку.
Стоит отметить, что спор между предпринимателями уже рассматривался, и истец, ООО «Русил», проиграл Тахирову во всех трех инстанциях.
Оставьте первый комментарий