Еще новости
Подробно


Василь Шайхразиев сообщит о своем будущем сразу после выборов в Госсовет

10.09.2014, 10:41

Мэр Набережных Челнов Василь Шайхразиев намерен рассказать о своем ближайшем будущем на следующий день после выборов, 15 сентября. Сегодня такую информацию выдало издание «Челны ЛТД», как сообщает газета, мэр таким образом прокомментировал соответствующий вопрос журналиста.

Напомним, что в последние дни в Татарстане активно обсуждают возможный уход Василя Шайхразиева. По некоторым данным, как сообщал ранее Портал Предпринимателей, он может занять должность министра по делам молодежи и спорта РТ. Сам же глава города пока никаких секретов не раскрывает, напротив - продолжает озвучивать планы работы в Набережных Челнах (например, в декабре он хочет провести очередной благотворительный прием).

Отметим также, что в эти выходные мэр будет отсутствовать в городе, об этом он сообщил, когда принимал участие в досрочном голосовании.

- Я не отказываюсь от заранее запланированных мероприятий, тем более, когда идут приглашения на уровне федерального центра, К тому же у меня, избирателя, есть возможность досрочных выборов, - отметил тогда Шайхразиев.

Комментарии
10.09.2014, 12:29

Так ему же никто не запрещает проводить благотворительные концерты! Это скорее правда. Просто он будет в другом статусе! Будет благотворительный концерт Василя Шайхразиева - министра по делам молодежи и спрота!)