Еще новости
Подробно


Системой IQ300 пользуется лишь половина сотрудников исполкома Челнов

02.09.2014, 10:29

В исполкоме Набережных Челнов огласили первые итоги внедрения системы IQ300. По словам Максима Федорова, заместителя мэра автограда, несмотря на то, что программа была принята в работу в мае, половина сотрудников до сих пор не получала в системе ни одного поручения.

Остальная же часть, которая все же используют IQ300, исполняет поставленные задачи с нарушением. По словам Федорова, связано это с низкой исполнительской дисциплиной сотрудников (исполнитель выполняет работу медленно и не контролируют сроки), или из-за неправильно поставленных сроков (исполнитель принимает задачу на исполнение, заранее зная, что он не уложится в срок).

Стоит напомнить, что система позволяет создавать проектные группы, вести единую документацию, ставить задачи, контролировать их выполнение. IQ300 позволяет онлайн получать информацию по изменениям в проектах или задачах и оперативно на них реагировать. Отметим, что интеграция системы в работу органов исполнительной власти заняла менее 1 месяца и при этом полностью отсутствовали затраты на ее внедрение. Задача проекта – повысить трудовую дисциплину чиновников, оперативность и эффективность их работы.

Комментарии
03.09.2014, 19:29

>Отметим, что интеграция системы в работу органов исполнительной власти заняла менее 1 месяца и при этом полностью отсутствовали затраты на ее внедрение Наживка обычно выдается бесплатно.