Еще новости
Подробно


Уголовное дело в отношении Михаила Бобошко прекращено

02.09.2016, 18:05

Следком прекратил уголовное дело в отношении бывшего директора МАУ «ЦИТ» Набережных Челнов Михаила Бобошко. Как стало известно Chelny-biz.ru, такое решение было принято за отсутствием в деянии состава преступления.

Напомним, что Михаил Бобошко подозревался в незаконном выписывании себе премий. Дело возбудили по ч.1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы) по материалам прокурорской проверки. Она прошла после того, как Контрольно-счетная палата выявила в деятельности МАУ «ЦИТ» финансовые нарушения. После их обнаружения трудовой договор с директором центра Михаилом Бобошко спешно расторгли.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
02.09.2016, 19:44

Ужас

Офигеть! Наворовал и сухим вышел!!!!!!
02.09.2016, 22:00

Справедливость

Ну, слава Богу! Миша - честный человек. Ещё вопросы есть, салаги?
03.09.2016, 10:50

Поздравляю
03.09.2016, 11:34

artist

о чем и говорили...все ок
03.09.2016, 12:05

исмаил

кому то место потребовалось ..
03.09.2016, 17:01

Хорошо хоть крайним не сделали
03.09.2016, 18:09

Альфия

кто бы сомневался ,, да как вообще посмели в чем то его подозревать? он же чист как ангелочек..
04.09.2016, 08:36

Людмила

Кто бы сомневался,что Бобошко выйдет сухим из воды.Ведь придумана афера по " обслуживанию" домофонов исполкомом города для получения денег от всех жителей города.А обслуживание практически не было.Но главное- деньги были перечислены сначала на счет МАУ " ЦИТ",а вот потом большой вопрос.????. Если бы Бобошко рот открыл о тех,кто стоит за этой аферой,то Миша исчез бы ,зарыли где нибудь в лесу. А сейчас_на свободе,а где миллионы ? Миша тоже остался не в пройгрыше и его опять пристроят куда нибудь в доходное место.Ведь Постановление № 1380 горисполкома так и не отменено,которое признано УФАС не законным.Так что,дорогие горожане, ждите-скоро опять в какой нибудь конторе Миша появится.
05.09.2016, 11:39

Анонимайзер!

Людмила, для начала не 1380, а 1390. Данное постановление отменили течении суток после получения обращения из УФАС (собственно лично видел данный документ). Ну а по поводу Мишы могу сказать только так - я рад, что у него все хорошо не смотря на все проблемы которые на него свалились и он справился с ними более чем достойно не дав свое имя запятнать.
05.09.2016, 17:58

Андрей

Вот и хорошо. Исполком от него избавиться хотел. Какие нафиг миллионы??? если все через расчетный центр, где вы видели у него миллионы? Столько грязи на человека за все это время вылили и теперь не виновен. Он просто был директор, и не капли не собственник. А учредителей поменяли после прихода нового мэра.