06:00, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Гурьева получает место в партсписке и выводит на голодовку 56-й комплекс

04.07.2016, 10:49

Татьяна Гурьева, лидер местного отделения партии «Коммунисты России», вошла десятку федерального списка на выборах в Госдуму РФ. Коммунистка из Челнов оказалась на седьмой строчке. Сегодня пока еще не зарегистрированный кандидат в депутаты вывела к мэрии своих сторонников и жителей 56-го комплекса, которые выступают против строительства фирменного магазина ООО «Челны-мясо» у дома 56/13. Собравшиеся ждали встречи с мэром города Наилем Магдеевым.

– Жители подготовили уведомление, с 8-го июля планируют провести голодовку, – прокомментировала Татьяна Гурьева Chelny-biz.ru, отметив, что стройка напротив 56/13 – шестая по счету (с мая 2016 года), которую отстаивают в Челнах коммунисты. – Там, где люди обращаются, туда и иду. Какая мне разница, какой объект? Если люди обращаются к нам, значит, помогаем мы. Других интересов нет.

– Это, наверное, уже шаг отчаяния. У нас 27-го июня была встреча с представителями администрации Центрального района, нам обещали показать документы. Но пока мы их не видели, – рассказала жительница 56/13 Юлия Ваганова. – Мы хотим провести голодовку капитально – с палатками... Сегодня мы очень хотим увидеть Наиля Гамбаровича, потому что люди так и живут на стройке: дежурим утром и ночью. Мы уверены, что только он нам поможет, потому что он придерживается позиции – «нет точечной застройки».

По словам активистов, голодовка продолжится, пока не будет отменена стройка.

Напомним, что в прошлом году, в период предвыборной кампании в горсовет, «Коммунисты России» объявили голодовку в территориальной комиссии Центрального района. В 2014 году бунт в ТИК был устроен, когда шла кампания в Госсовет. 

Комментарии
04.07.2016, 11:42

Э - эконония
04.07.2016, 11:58

Татьяна решила актив перед выборами припасти!
04.07.2016, 11:58

Хафизов просто стал жертвой выборов. Гурьева всегда идет туда где мало мальское зажигание есть, потом она раздувает огонь. нечестно это я считаю
14.07.2016, 22:47

Согласна с вами.
04.07.2016, 12:59

гурьева политический труп. Куда уж лезет
04.07.2016, 14:10

Так вот в чем дело то Гурьевой то оказывается этот пиар нужен был для того чтобы в списки попасть. Ой молодец. А жители 56/13 жалко мне их не ведают в какие игры их втянули. Челны - мясо удачи. хорошие люди хороший магазин
04.07.2016, 15:01

Челны- мясо нравится, не так далеко от меня, поэтому захожу регулярно перед выездом на пикник или на дачу. Но! Если люди не хотят перед окнами своего дома магазин - это их право. Я часто бываю в 56, там где строится "челны-мясо", там же места практически нет для погрузки-разгрузки, плюс еще парковка будет с кучей машин, куда надо заехать, выехать. Это прямо во дворе получается перед подъездами. А если посмотреть по шире - вдоль московского проспекта 56 комплекс усыпан магазинами с пустующей торговой площадью!) И еще, вроде как не было никакой голодовки объявлено перед выборами в горсовет 2015-го?!
04.07.2016, 17:10

Гурьева использует Челны Мясо. Заметьте что в городе много точечных застроек, а пришла она именно к нему, пои сём там и несогласных то не было. Просто тема после 30 комплекса на слуху , вот думает сегодня выйду - завтра напишут , а может и покажут .. Оптимизация предвыборного бюджета
04.07.2016, 18:38

К ней за помощью сами же жильцы обращаются, сами же жильцы преграждают путь строительной технике. Да, возможно ее появление как-то привлекает СМИ и общественность и оттого руководство города вынужденно решать проблему данной "точечной застройки". А где-то жильцы не так активны, к примеру, за 49/25 (если не ошибаюсь) очередная коробка выросла перед окнами дома вместо спиленных деревьев. Помощь жителям это не пиар. Пиар это когда на турнике перед камерами красуешься и со стаканом воды дороги проверяешь.
14.07.2016, 22:46

пиар пиар и еще раз пиар. Вы для нее стадо баранов.
04.07.2016, 19:31

"Оптимизация предвыборного бюджета"- правильно сказано
07.07.2016, 09:07

Соня

Можно трактовать как угодно действия Гурьевой . но то, что она реально помогает, дает верные советы и просто раскрывает глаза на многое это 100%. Я не состою в партии , не коммунист, но никто из других партий нам так не помог как Коммунисты россии. Это не пиар. К ней ведь идут не только по точечным застройкам, они помогают во многих вопросах, сама была у них, видела . слышала людей. какие проблемы у них. Если критикуете их, почему другие партии не трогаете - вот от них-то в этих делах точно никакого толка нет
19.12.2016, 19:55

Задолбать предпринимателей ума много не нужно , пару бабок и освещение в прессе, Магдеева уже запугали да и в форватере отьем земельных участков под любым соусом, а если вам что не нравится скажите спасибо Васе ! А Гурьева вопиющий факт пиара и использование недовольства людей. Чтобы получить депутатские корки через любого перепрыгнет !
19.12.2016, 17:51

Иван

Гурьева пускай голодует