Еще новости
Подробно


Задержана экс-директор УЖК «Ключевое» Анна Сацук

14.06.2016, 11:56

Экс-гендиректор скандального УЖК «Ключевое», уже осужденная Анна Сацук найдена в Московской области. Об этом Chelny-biz.ru сообщил Артур Муллин, руководитель пресс-службы УВД Набережных Челнов. Более подробная информация о задержании пока не разглашается.

Анна Сацук находилась в розыске более 10 месяцев. В августе прошлого года женщина решением городского суда Набережных Челнов была признана виновной в злоупотреблении полномочиями и хищении денежных средств. Ей назначили наказание в виде трех лет лишения свободы в колонии общего режима. Тогда Сацук должны были взять под стражу в зале суда. Но женщина не явилась на оглашение приговора и была объявлена в федеральный розыск. Позже сторона защиты попыталась обжаловать решение городского суда, но безрезультатно.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
14.06.2016, 11:58

+ 5 лет к сроку и того восемь )
14.06.2016, 12:07

странно как то. говорят ее в 46 видели во дворе своего дома
14.06.2016, 12:35

Вот так наши чиновники с борцами за свои права поступают. Как только начала капать откуда берутся тарифы на тепло и кто их считает, сразу уголовщину ей повесили. У меня знакомый в доме 500 кв.м живет платит за газ 1400 рублей в месяц ЗИМОЙ. Всего за дом платил зимой около 4500! А я живу в двушке плачу 3200! Конечно не выгодно, что такие как Сацук ходят тут, пытаются в тарифообразовании разобраться. Сразу навешали ей воровство, хищение и прочие вещи.
14.06.2016, 12:44

Николай

За что платит 4500? Если отопление это как минимум 50% расходов за месяц. За воду, электроэнергию (электроотопление)?
14.06.2016, 15:37

Вот любопытно, какая компания ваш дом обслуживает? "А я живу в двушке плачу 3200!"-3200 только за тепло или за все? Ваш знакомый проживая в своем доме 4500 платит только за газ и электроэнергию. Все остальное он делает сам и его семья. Убирает снег,моет полы и при необходимости ремонт. Вы спросите его сколько стоит канализация ,если он не подключен к централизованной.
14.06.2016, 15:43

Николай

У меня в паритете в 47 квартплата за двушку зимой была в пределах 3700, отопление 1700. На воду примерно рублей 700, электричество 500-600, остальное обслуживание с лифтом. Вот я и не пойму, проживая в доме своем за что тот товарищ платит так много.
14.06.2016, 15:48

В своем доме платежи за газ,воду,если нет своей скважины. электроэнергию, канализацию.
14.06.2016, 12:42

Дело, которое притянуто за уши!!! Жалко человека!
20.06.2016, 00:17

носите передачки !
20.06.2016, 08:55

Николай

Что тогда скрывалась-то?! Вон Еретнов 2 года пытается доказать невиновность и не бегает.