19:15, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Радмир Беляев в Сочи презентует челнинский проект

07.04.2016, 14:01

В Сочи сегодня стартовал саммит «ЛИН Саммит-2016». В состав делегации от Татарстана вошли представители министерства промышленности и торговли РТ, ПАО «КАМАЗ», Набережночелнинского КБК и малые предприятия автограда.

8 апреля в рамках круглого стола «Бережливые регионы» начальник управления экономического развития и поддержки предпринимательства Набережных Челнов Радмир Беляев презентует проект по внедрению лин-технологий – «Город устойчивого развития», сообщает пресс-служба мэрии.

Миссия саммита – вдохновить участников на построение устойчивой социально-экономической системы России на основе инновационных, бережливых предприятий и организаций. В рамках мероприятия предусмотрено проведение мастер-классов, круглых столов и деловых игр.

Спикерами мероприятия выступят зарубежные гости: вице-президент «Тойота Инжиниринг Корпорэйшн» Кейске Одзава, президент Института международной логистики Японии Харада Кейдзи, главный режиссер бизнес-театра Кембриджа из Великобритании Пол Борн, эксперты из США, Франции, Германии, Швеции и др.

Комментарии
08.04.2016, 08:31

В городе Сочи темные ночи