Еще новости
Подробно


Беляев начал качаться в спортзале, чтобы пройти «Гонку героев» (видео)

25.01.2023, 10:00

Глава Менделеевского района Радмир Беляев примет участие в «Гонке героев». Чиновник уже начал подготовку и поделился видео из спортзала.

«А теперь шок-контент! – написал Беляев. – Говорят, что «Гонка героев» только для крепких духом и телом. Духа мне точно хватит, чтобы встать на старт. Готовим и тело к экстремальным перегрузкам. Тем более, что трасса в этом году будет длиннее! Ну что ж, теперь точно не получится сказать, что не смогу участвовать из-за работы. Принял вызов! Присоединяйтесь!».

«Гонка Героев» впервые прошла в Менделеевске в августе прошлого года. Ее приурочили к 55-летию города. Участники были, в том числе из Набережных Челнов. После соревнований они массово делились фотографиями, как они преодолевали непростую дистанцию – купались в грязи, бегали с покрышками и бревнами. На мероприятие приехало более 1,1 тыс. человек. В экстремальном соревновании были как индивидуальные, так и командные забеги. В них участвовали коллективы челнинских предприятий: «КАМАЗ», «Кориб», КБК, «Акульчев», «Булгарпиво» и др.

В этом году «Гонка героев» пройдет 5 августа.

Беляев начал качаться в спортзале, чтобы пройти «Гонку героев» (видео)

Фото: пресс-служба Менделеевского района

Комментарии
25.01.2023, 09:12

Все статьи про Беляева читаешь с удовольствием и сопереживанием за него. Молодец
25.01.2023, 10:02

Правда

Беляев очень много ест, качалка так для пиара
25.01.2023, 20:09

Он сильно похудел, это очень не просто.
25.01.2023, 10:04

Жители Челнов

сразу видно халтурит, на дорожке бегать надо а не ходить, и вес детский поставил себе)
25.01.2023, 11:10

Имя

Если вы не разбираетесь в спорте, ему с таким весом пока бегать нельзя. Только ходьба. Т.к. вес повлияет на суставы в коленях.
25.01.2023, 09:19

Новость года. Кто еще начал качаться, просветите пожалуйста? Можно даже сделать репортаж из качалок.
25.01.2023, 10:02

он тот еще лентяй
25.01.2023, 10:11

качаться из стороны в сторону идет в зачет?
25.01.2023, 09:28

Прошу также видео: Беляев написал реп. Беляев издал книгу «Лекарственные растения Менделеевска», Беляев провёл военные учения, Беляев разработал гоночный автомобиль, Беляев Беляев Беляев. Нам нужен свой Чурбангулы - и он у нас есть, хвала небесам! Аркадаг Алибабаевич Бе!
25.01.2023, 10:25

Хорошенько пиаром занялся, чего разнылся?)
25.01.2023, 17:02

Прям с языка сняли…
25.01.2023, 10:03

Молодец!
25.01.2023, 10:05

Карма

поздно уже качаться ему, он такой живот себе накачал на всю жизнь!
25.01.2023, 10:09

Последнее упражнение выполняет не правильно)
25.01.2023, 10:11

Подождите! НО мы же уже это слышали в прошлом году, он анонсировал, что будет участвовать в гонке героев. и что в итоге? только пост участников. сам же не участвовал. вот и весь его шок-контент.
25.01.2023, 10:17

я

Молодец парень! Побольше бы таких руководителей.
28.02.2023, 08:56

Я

Радмир, сам себя хвалишь? Молодец
25.01.2023, 10:23

Марат

Толку ноль. Там нужен кросфит как минимум
25.01.2023, 10:42

согласен. сначала нужно похудеть. потом качаться. кроссфит хорош как раз чтобы похудеть и пройти гонку героев Радмир, тебе в Аванту
25.01.2023, 10:30

Антон

Молодцы Менделеевск, системно второй раз проводят гонку героев! Участвовал в прошлом году очень понравилось! Рекомендую
25.01.2023, 10:35

Круто!!! Молодец!!!
25.01.2023, 11:05

Молодец Радмир Ильдарович !
28.02.2023, 08:57

Радмир

Спасибо! Я действительно красавчик
25.01.2023, 11:25

Рановато начал, обычно за неделю до отпуска (в его случае до гонки героев) вес сбрасывают.
25.01.2023, 12:02

Вроде обещал на велосипеле до Казани доехать. Опять наврал
25.01.2023, 12:33

Ждём фото "до" и "после", тогда оценим
28.02.2023, 08:57

Радмир

После к сожалению не будет. Я уже бросил это дело, устаю очень.
25.01.2023, 12:46

Пишут только про Беляева, другие районы обижаются.
25.01.2023, 13:09

Как же это, про Камаева тоже каждую неделю есть статьи. Другие районы с Челнами не имеют общих границ
25.01.2023, 13:35

Пиарят парня. Видно готовят к повышению ..,
25.01.2023, 15:54

это он сам себя готовит к повышению.
25.01.2023, 15:36

Юлия

Молодец! Занимается в самом лучшем клубе города) я тоже тренируюсь в Smart Gym)
25.01.2023, 15:50

Den

Красавчик, и городом руководить успевает и за собой следить! По видео понятно, что в Смарт джим занимается, там лучшие тренера работают и ресепшн адекватный, сам туда хожу. Самому что ли податься в гонки героев))
25.01.2023, 17:54

Александр

Работать надо, а не по качалкам ходить.
25.01.2023, 19:10

Коля

Молодец, Радмир Ильдарович! И спасибо за личный пример! Не отвлекайтесь на злопыхателей: «Собака лает-караван идёт!»
28.02.2023, 08:58

Радмир

Спасибо, избиратель Николай. Я реально хочу стать хорошим, а не как раньше
25.01.2023, 22:12

в командном смог бы добежать, но не будет участвовать в силу объективных обстоятельств
28.02.2023, 08:55

На лапу Азора

Вот комик блин, смешно смотреть как он изображает. Не будет он качатся, могу поспорить!!! Бросит очень скоро!