17:04, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Радмир Беляев рассказал, где и кем видит себя в следующей пятилетке

28.12.2022, 17:13

Радмир Беляев, глава Менделеевского района, поделился, на какой должности видит себя через пять лет. Чиновник четко обозначил, что уходить с государственной службы не намерен. Вопрос был задан Chelny-biz.ru на итоговой пресс-конференции. Беляев, к слову, за последние шесть лет успел проработать в Челнах, Нижнекамске, при этом стремительно продвигаясь по карьерной лестнице. В кулуарах обсуждается, что его кандидатура – одна из возможных на пост мэра Набережных Челнов.

- Время и жизнь покажет. В целом я вижу себя на государственной муниципальной службе. Я люблю свою работу, получаю истинный кайф от нее. По-настоящему радуюсь, когда что-то получается для общества, чем когда что-то получается лично у меня. Поэтому вижу себя именно в этом же направлении. А как дальше сложится судьба? Руководству виднее. Да и в целом будет зависеть от многих факторов. Сегодня мы в Менделеевске, я очень рад этому. Трудимся во благо развития очень важного закамского города, который заслуживает очень большого внимания с точки зрения экономики, - отметил Беляев. - Я люблю видеть изменения, оставлять след... Мне всегда интересно создавать, генерировать, менять в лучшую сторону.

Фото: tatarstan.ru

Комментарии
28.12.2022, 17:16

ЕС

Явно будущий Мэр города Набережные Челны.
29.12.2022, 10:20

Карма

не получится, будь уверен!
29.12.2022, 10:43

Народ

ждем ответ Магдиева
29.12.2022, 14:10

Хоть фамилию Мэра города бы правильно писали "Народ", а потом умничали в комментариях.
29.12.2022, 11:15

Аноним

он останется в Менделеевске на долго, поверьте мне!
29.12.2022, 12:28

Менделеевская

С кадрами не умеет работать он, всех нормальных уволил, наплодил теперь советников к себе А мы простые сотрудники от зарплаты до зарплаты живем и видим кошмар его управления Беляева
29.12.2022, 13:01

В чем именно кошмар. Расскажите подробнее
29.12.2022, 14:32

Менделеевская

вы придите к нам в исполком и увидите условия работы! и сравните с кабинетом Беляева
30.12.2022, 08:52

УКС

Правильно, в управление строительства холодно, все об этом знают, но толку нет!
28.12.2022, 17:23

ПОка только бизнес в Челнах нес убытки от его деятельности.
28.12.2022, 18:24

Юлия

Вы застройщиков имеете ввиду?
29.12.2022, 14:33

Бизнесмены Челнов

Кто хочет свой бизнес убить, то это обращайтесь к Беляеву
29.12.2022, 21:05

Да уж , но это правда
30.12.2022, 08:55

Бизнес

"Окна страны" Рустем Гараев пошел в Менделеевск и поверил Беляеву, но думаю он уже понял куда попал, скоро закроет свою фирмику)
28.12.2022, 17:40

Ильсур

"А как дальше сложится судьба? Руководству виднее." Поняли, да? Руководству, не избирателям. Расходимся господа, у нас голосовать (да и то не факт, что честно) можно только по нужности фейерверка.
28.12.2022, 17:53

Руководству виднее. Этим все сказано.
28.12.2022, 17:57

Время покажет
28.12.2022, 18:03

Говорит верные трендовые слова. Ведь как сейчас пишут эксперты, в недалеком будущем грядет новая формация российских чиновников - энтузиастов своей работы, ориентированных на служение. Обществу.
28.12.2022, 20:48

Да ,порядок нужен в Челнах . Город превратили в поселок .Без транспорта ,без нормальной очистки дорог и дворов ,с точечной застройкой на любых свободных пятачках,с неконтролируемыми скандальными МУП.
28.12.2022, 21:21

Любит свою работу, получает кайф? Вот пусть дальше и кайфует в должности главы Менделеевского района. Зачем кайф человеку ломать? В Менделеевске непочатый край работы Пусть создаёт,развивает ,меняет в лучшую сторону, оставляет след, раз это приносит ему радость.
29.12.2022, 08:35

Ну что Вы господин Магдеев испугались то, что он на Ваше место придет. Это ж надо как он уделал Вас, инвесторов из Набережных Челнов к себе привлекает, а там глядишь и работу общественного транспорта нормальной сделает, не то что у нас.
29.12.2022, 11:34

Шутите
29.12.2022, 10:40

перешел грань дозволенного, а наш мэр Магдиев молчит!
30.12.2022, 08:55

точно
29.12.2022, 10:47

Радмир молодец ! Успехов
29.12.2022, 10:54

Менделеевец

Радмир Ильдарович, успехов Вам!!! Вы уже многое для нас сделали за такое короткое время..
29.12.2022, 12:03

сразу видно исполкомовские пишут по поручению Беляева)))))
29.12.2022, 12:34

Отремонтирует ресторан Москва, домики, лежаки, кальянные, вступит в партию, защитит докторскую - академика околовсяческих наук для чего вступит в ОПГ. Где бы не работать, лишь бы не работать.