Еще новости
Подробно


Дело «дружка Емельянова»: второй день коммунисты пикетируют в Казани

15.03.2016, 14:46

«Коммунисты России» устроили в Казани уже второй пикет по уголовному делу «дружка Емельянова». Сегодня они собрались у здания прокуратуры РТ в Казани, требуя объективно расследовать уголовного дела в отношении елабужского депутата Василия Баранова. Напомним, аналогичный пикет прошел вчера у стен следственного комитета республики.

Баранова, который считается «правой рукой» елабужского мэра Геннадия Емельянова, подозревают в нанесении ножевого ранения бывшему сотруднику Анатолию Девятых. На депутата заведено уголовное дело.

«Коммунисты России» просят расследовать дело непредвзято, без учета того, что Баранов единоросс (кстати, партия на время приостановил членство) и «дружок главы Елабуги Емельянова».

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
15.03.2016, 15:29

скольок можно то уже, когда всех емельяноских посадют
15.03.2016, 15:35

вО ЭТО да митинги уже до столи цы дошли! пнадо бы их всех то поймать, жулики одни и бандиты! прокуратура что-нибудь сказала на митинге?
15.03.2016, 15:52

пока непонятно, но коммунисты будут стоят видимо до конца пока Баранова не посадят. Хорош же депутат, правая рука грязновато сработала у Геннадия Егоровчиа
15.03.2016, 15:37

Скоро попросят похоже главу покинуть свой пост всвязи с переходом "на другую работу". Если не хуже и может дойдет до суда)))
15.03.2016, 15:40

требуем обьективного расследования бесчинств банды емельянова в городе! елабужанин.
15.03.2016, 16:07

искренне не понимаю и удивляюсь тому что тема постоянно всплывает. то видеообразщения то сам глава чонить отмочит. неужели там реальное такое беззаконие и мрак? попахивает второй кущевкой. может проверку надо независимую из казани или из москвы. кстати это мысль, чтонибудь типа Человек и закон или специальный корреспондент
15.03.2016, 16:13

я тоже не понимаю.
15.03.2016, 16:17

вы вообще из елабуги? попробуйте вот так с митингом выйте! сразу или с работы уволят или в милицию попадете. добро пожаловать в столицу криминала РОссии!!! позор!
15.03.2016, 16:35

Банду Емельянова - под суд, Баранова особенно. В Челнах давно знают про их темные дела, но здесь надо подключать органы, Казань и Москву, чтобы они смогли надавить своим авторитетом