Еще новости
Подробно


Празднование Дня Победы в Челнах начнется у мемориала «Родина-мать»

05.05.2014, 11:08

В Набережных Челнах обнародовали план мероприятий на 9 мая. Празднование Дня Победы начнется в 10 часов торжественным парадом у мемориального комплекса «Родина-мать». Через час мероприятия продолжатся на стадионе «Строитель».

Как отметил сегодня на «деловом понедельнике» Рамиль Халимов, заместитель руководителя исполкома, в параде традиционно примут участие подразделения управления МВД, гарнизон пожарной охраны федеральной службы, парадные расчеты военно-патриотического подразделения «Каскад» Набережночелнинского политехнического колледжа, учащихся кадетских школ, 12 учреждений высшего и среднего профессионального образования города, конная кавалерия и военная техника ОАО «КАМАЗ». Замыкать парад будут участники Всероссийского образовательного сбора «Союз-2014 – Наследники Победы». Закончится парад возложением венков и цветов к мемориалу «Родина-мать».

В 11.00 мероприятия продолжатся на стадионе «Строитель». Вечером здесь же пройдет вечерний праздничный концерт «Мы помним» с участием лучших творческих коллективов и солистов города.

Вечерняя программа завершится в 21.30 праздничным салютом.

Комментарии

Оставьте первый комментарий