16:00, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Федоров предлагает пересмотреть критерии денежного поощрения старших по домам

24.04.2014, 08:58

На прошедшем накануне в Центральном районе заседании координационного совета председателей многоквартирных домов был согласован вопрос завершения отопительного сезона с 25 апреля 2014 года. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

В мероприятии приняли участие Максим Федоров, заместитель главы муниципального образования «город Набережные Челны», депутат Городского Совета и Альфия Романова, заместитель начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения.

В ходе встречи Альфия Романова рассказала о порядке формирования тарифов за жилищные и коммунальные услуги. Максим Федоров подчеркнул, что необходимо добиваться прозрачности формирования тарифов и стоимости услуг. Он предложил в мае провести «круглые столы» по каждому району с участием председателей советов МКД, Управляющих и ресурсоснабжающих организаций по вопросу пересмотра критериев денежного поощрения председателей советов МКД. Также депутат отметил необходимость системного взаимодействия старших по домам с правоохранительными органами.

Комментарии

Оставьте первый комментарий