Еще новости
Подробно


Новый генплан Челнов планируют утвердить в апреле

27.03.2024, 18:17


В Набережных Челнах готовятся утвердить один из главных документов города – генеральный план. По данным Chelny-biz.ru, его представят депутатам уже в апреле, на очередной сессии городского совета.

Разработкой документа занимался Казанский государственный архитектурно-строительный университет. При этом первое общественное обсуждение градостроительного развития Челнов состоялись еще пять лет назад при сити-менеджере Ринате Абдуллине.

Комментарии
27.03.2024, 18:25

Жора

мы все и всё одобрямс
27.03.2024, 21:11

Читатель

Случайно не Дембичу А. А. из Казани дадут на откуп проект Челнов? Тормозов в лице общественных слушаний не будет.
27.03.2024, 21:31

Вячеслав

Год то... ГОД забыли указать?!? Или уже все "пустыри" выскребли?
27.03.2024, 21:50

Андрей

У нас и без генплана хорошо строят. Деньги на ветер пустили.
28.03.2024, 05:44

Какой генплан , все пустыри застроили человейниками без парковочных мест . Рубаненко давно все придумал .
28.03.2024, 06:02

Как бы сразу предупреждают, что Салахов и Магдеев не при делах, во всех косяках винить Абдуллина)))
28.03.2024, 06:09

Если решат, что уже пора, конечно утвердят. И благополучно будут вносить изменения по факту необходимости. Кому надо необходимости.
28.03.2024, 08:08

Жалко плюсик поставить нельзя
28.03.2024, 10:06

+++++++

Пожалуйста.
28.03.2024, 08:14

а ссылку то на генплана можно? ну чтобы посмотреть. или это секретная информация для избранных застройщиков. На сайте мэрии не нашел его я.
28.03.2024, 13:03

Елена

сайт фгис тп, там публикуют генплан
28.03.2024, 09:58

Где с этим планом или его проектом можно ознакомиться рядовому горожанину? Может обозначить адрес или ссылку, где, предполагаю, что это не секретная информация, можно его посмотреть. Только не пишите, что в мэрии на третьем этаже или что-нибудь похожее.
28.03.2024, 10:27

Интересно, а генпланом предусмотрены многочисленные и разнокалиберные киоски, которые везде понатыканы? А также ржавые прицепы и газели с овощами-фруктами на обочинах городских дорог?! Или это самодеятельность руководства города?
28.03.2024, 14:05

Где генплан можно увидеть? Или жителям по факту выкатят?