Еще новости
Подробно


Коллеги выписали Беляеву двойную премию за вклад в развитие района

11.02.2024, 07:23

Депутаты Менделеевска назначили Радмиру Беляеву премию с формулировкой «за личный вклад в социально-экономическое развитие района». На официальном портале правовой информации размещен документ, согласно которому ему полагается выплата «в размере двух ежемесячных денежных вознаграждений». Решение подписано его заместителем Лейсан Галеевой. 

Поощрение выписано по итогам работы в 2023 году.

Комментарии
11.02.2024, 09:54

А как нижестоящий по чину может визировать вознаграждение вышестоящему?????
11.02.2024, 09:57

Так вроде он и так за эту работу з/п получает . А теперь ещё раз за эту же работу оплачивают. Почему тогда также на заводах не платят
11.02.2024, 10:40

Тут бы проверить надо на коррупционную составляющую . Как так , собрались депутаты и за бюджет народа начали выплачивать двойные премии , заплатили бы из своего кармана. Легко быть щедрыми за чужой счёт. Думаю жители были бы против. А есть ли протокол этого обсуждения , выложите этот протокол , был ли кворум в этот день, народу надо посмотреть кто голосовал за это.
11.02.2024, 11:02

на заводах тоже премии платят, за успехи в выполнении и перевыполнении плана. не на всех, конечно, но практикуется много где. стимулирует стараться сверх ожидаемого
11.02.2024, 10:33

Мэру з/п и премию народ должен выплачивать, вот тогда будет справедливость
11.02.2024, 16:01

Какой же дурень, это что то с чем то.
11.02.2024, 11:05

Иславит

Это называется нарушение штатно-финансовой дисциплины, раньше за это просто сажали
11.02.2024, 11:07

Молодец!!
11.02.2024, 12:17

А за какие ОСОБО ВАЖНЫЕ и СЛОЖНЫЕ задания ( за которые предусмотрено премирование) Беляевым были выполнены? За " личный вклад" обычно грамоты или почётные звания дают.
11.02.2024, 14:10

Достоин, Менделеевску везёт на глав. Чершинцев , Беляев - отличные руководители.
11.02.2024, 18:44

А не отправить бы его в - Бугульму!!!
11.02.2024, 19:11

Алга это в челны))
11.02.2024, 20:34

старается) но Наиль Гамарович пока не собирается уходить
11.02.2024, 21:06

Значит, неправда, что Беляев заявление на увольнение написал?
12.02.2024, 08:24

Вполне . Уходить то надо с деньгами
12.02.2024, 08:36

Ну выдача премии и заявление на увольнение это как-бы не связанные между собой вещи. Но по факту Менделеевск при его руководстве хоть развиваться стал, инвестиции привлекают, благоустройство начинается. Его бы в челны вернуть в должности мэра, Эх мечты мечты
12.02.2024, 08:39

На таких должностях заявления сами не пишут.. Их Раис Республики просит уходить или переводит на другую работу. Вот Камаева народ просит уйти ,а Раис не хочет его ,,уйти,,
12.02.2024, 09:05

Может лучше Беляева с Муллиным местами поменять?