Еще новости
Подробно


Радмир Беляев готовит к открытию первый в Менделеевске пляж

22.03.2024, 08:05

В Менделеевске готовят к открытию местный пляж, который благоустраивали прошлый год. Мероприятие запланировано на 1 июня. Первый этап работ обошелся в 70 млн.

– Там будет прекрасная кофейня, парковка для маломерных судов, лежаки, завезли волжский песок, проложили асфальт, будет спуск на пляж, – рассказал глава района Радмир Беляев. – Действительно, объект был очень важный. [В Менделеевске] 23 километра Камы и ни одного не было оборудованного пляжа. Кама – наше достояние. 

В этом году район приступил к проектированию концертной площадки на берегу Камы. По словам Беляева, это будет городской майдан со смотровой площадкой. Объект появится между обновленным пляжем и храмом Тихие Горы.

Комментарии
22.03.2024, 08:57

Вот что значит молодой и энергичный мэр работающий во благо района и людей
22.03.2024, 08:57

Я сделал только 1 вывод. Радмиру не давали возможности в Наб. Челнах проявить себя. Не удобный походу был или не нужный. Его бы к нам РИКом в команде с Наиль Гамбаровичем. Хороший был бы союз. Но, ему теперь это не нужно. Молодец, Радмир. Лично не знаком.
22.03.2024, 09:20

Верните в Нижнекамск главой-будем только рады.Молодец
22.03.2024, 21:23

В Челны ждём. Вы как нибудь без него уж))
22.03.2024, 09:31

Беляев к себе в команду набирает только работающих и проверенных людей. Залетным ,случайным людям там не место,а у нас до сих пор гастролеров набирают,по принципу «лишь бы не лучше меня», поэтому половина должностей в администрации вакантна.
22.03.2024, 09:37

Хороший руководитель будет в АП Татарстана
22.03.2024, 09:43

Пляж это хорошо!интнресно 70 мил из городского бюджета?
22.03.2024, 09:47

Этому дядьке похоже сильно достается. На прошлом фото Беляев в него пальцем тыкал, на этом фото отчитывает по полной.
22.03.2024, 10:33

Научился у Магдеева "делать разносы" )
22.03.2024, 11:58

"Дядька" на этом фото - председатель госкомитета по туризму РТ Иванов, куратор Менделеевского района, а на предыдущем фото начальник образования Менделеевского района
22.03.2024, 13:52

Спасибо. Будем знать.
22.03.2024, 09:51

А что молодец !!! Уважение !!!
22.03.2024, 09:57

Странные комментаторы, однако. Когда Беляев ушел с Челнов со своим дружком Ахметовым в Нижнекамск, все писали, что он ни черта не сделал в Челнах. Такие же комментарии последовали, когда он ушел с Нижнекамска в Менделеевск. А теперь он оказывается уже святой и такой хороший)))
22.03.2024, 12:02

Ну почему же?! У каждого свое мнение. Мне довелось пересечься с ним когда он был в НЧ, мнения своего не меняю, также считая его плохим человеком
22.03.2024, 10:19

Житель города

Ну на самом деле, хорошая получается команда, когда свои проверенные временем люди, да еще и молодые. Они энергичные, они преследуют цели не только личного благополучия, так как строят карьеру, а она строится делами и результатами. Вот попробуй ты 55+ человека заставить работать с утра до ночи, не про всех имею ввиду, но все же... Молодцы ребята, целеустремленные, штаны не просиживают, в различных федеральных и региональных программах активно участвуют, деньги выбивают на развитие. Когда такое Менделеевск видел вообще?
22.03.2024, 11:40

Вячеслав

Про возраст это вы зря!!! Некоторые и в свои 64 года работают с утра до ночи на зависть молодым (нужно успеть пока генплан не утвердили), а там и повышение не за горами!
22.03.2024, 10:37

Кто пишет что он святой. Как и у всех людей есть свои плюсы и минусы. Но плюсов явно больше.В течении многих лет что мешало бывшим главам привлекать инвесторов и грамотно использовать все преимущества района для его развития