Еще новости
Подробно


Начальник управления культуры из команды Камаева перешла к Беляеву

29.03.2024, 17:05

Юлия Рыбакова, бывший начальник управления культуры Тукаевского района, перешла в команду Радмира Беляева. Здесь ей предложили аналогичную должность.

Рыбакова уже «засветилась» на мероприятии в Менделеевске в качестве и.о. начальника управления культуры. В Тукаевском районе она курировала эту отрасль с сентября 2022 года. До этого была главой Новотроицкого сельского поселения – избиралась в совет от Партии Роста. В 2020 году Юлия Рыбакова как лучший глава поселения получила из рук Рустама Минниханова автомобиль Chevrolet Niva для поселения.

Комментарии
29.03.2024, 17:27

Поздравляем! Активная она, неравнодушная.повезло Менделеевску
30.03.2024, 00:32

Менделеевску НЕ повезло. Готовьтесь...
30.03.2024, 12:01

Радмир Ильдарович подумайте хорошо. Зачем вам человек который не смыслит в культуре от слова СОВСЕМ. Она НЕ работала в Тукаевском районе это же был полный атассссс
31.03.2024, 16:39

исполком! не реагируйте так на критику. Начинаешь понимать рыльце в пушку.Согласитесь. НЕТ У ВАС ТОлКОВОГО и грамотного МЕНЕДЖЕРа!
29.03.2024, 18:50

????удачи Юлия , ! Радмир Беляев умеет подбирать кадры и очень ценит хороших сотрудников ! Всегда все замечает , даже работу рядовой нянечки . Отмечает все заслуги сотрудников отдела образования . В курсе всех событий и всегда держит руку на пульсе . Часто по работе общаемся и с исполкомом и с отделом образования во всех его направлениях . И честно скажу : отличие колоссальное !
30.03.2024, 16:28

Юля можешь ее нахваливать себя это не правда
29.03.2024, 21:15

Какой неприятный начальник, я б тоже сменил команду!
29.03.2024, 21:28

Рыбакова ))) мнда уж. Это же антикультура )))
29.03.2024, 21:30

Радмир что ты делаешь?!?! Подумай
30.03.2024, 11:55

Вот это поворот - это БОЛЬШАЯ ОШИБКА РАДМИР!!!
30.03.2024, 16:33

Это точно …потом не отделается
29.03.2024, 21:35

Скатертью дорога не велика беда. Она только все развалила в районе и посадила в отдел своих бездельниц
29.03.2024, 22:11

Зря возвращалась, Юля. Поверила Камаеву, что даст спокойно работать? Наивная...
30.03.2024, 00:45

Неужели в Менделееске так плохо с кадрами что нужно брать с тукайки это плохой трансфер????
30.03.2024, 05:46

И вновь вакансия.. , от чего (кого) бегут работники Тукаевского исполкома?
30.03.2024, 08:13

Почему то она в Тукаевском районе не смогла себя показать... Два раза приходила на должность начальника отдела культуры и два раза уходила.. .. Сабантуй в районе развалила.. Как человек незная ни одного слова на тарском языке может управлять культурой целого района??? О каких традициях и обычаях татарского народа может идти речь?? Я работала с не рядом в Тукаевском районе. Человек очень далёкий от культуры , в целом от системы. Она очень не красиаво поступает. В Тукаевский район пришла на место действщкго начальника отдела культуры... В Менделеевский район пришла прступив таким же образом. , на мето энергичного, молодого человека Дамира.. Судьба она может сыграть и против воли человека. Почему то об этом некоторые люди не думают.
30.03.2024, 17:27

Коренной

Не мелите ерунду, во-первых Тукаевский район это не чисто татарский , как в Актаныше, вам туда со своими советами. И сабантуй это еще не культура, поэтому надо понимать почему в вашем районе специалисты не могут работать, сами виноваты. А Рыбакова решила перейти на новое место работы, вам то какая печаль, возьмитесь сами за культуру.
30.03.2024, 08:47

Культура тукайки.

Точно" повезло'".. особенно специалистам управления культуры. Спускается к нам в подвал Рыбакова ( отдел культуры в Тукаевском в подвале находится. Отношение такое к культуре в районе..) и спрашивает специалиста"" Что делаешь?".. та в ответ. " Пролог на праздник пишу"" .. Начальник " Я ничего незнаю, ты мне Сабантуй пиши"".. Вот с таким начальником работали 3 месяца.
30.03.2024, 16:30

Ужас что за страсти
30.03.2024, 12:42

Нет кадров- все толковые в бизнесе или замужем….
30.03.2024, 12:46

Нормальная Рвбаеова. Зато работники культуры района освоят много новых"" красивых"" слов..
30.03.2024, 15:41

ДК Родина

в Малой Шильне. Нет на одного кружка, ни одной секции, ни для детей, ни для взрослых.
31.03.2024, 08:57

Какой результат может дать человек. ,когда он за 6 месяцев меняет третье место работы???
31.03.2024, 11:49

Команду исполкома определяет и создает руководитель. Если он несвободен в своих действиях, то и специалистов набирает не самостоятельно. Следствие это текучка и некомпетентность команды.