Еще новости
Подробно


Беляев представил новую главу управления культуры из команды Камаева

08.04.2024, 08:58

Глава Менделеевского района Радмир Беляев официально представил Юлию Рыбакову в должности и.о начальника управления культуры исполкома. Ранее Chelny-biz.ru сообщал, что бывший начальник управления культуры Тукаевского района, перешла в команду Беляева.

Ранее Рыбакова уже «засветилась» на мероприятии в Менделеевске в новой должности. В Тукаевском районе она курировала отрасль культуры с сентября 2022 года. До этого была главой Новотроицкого сельского поселения – избиралась в совет от Партии Роста. В 2020 году Юлия Рыбакова как лучший глава поселения получила из рук Рустама Минниханова автомобиль Chevrolet Niva для поселения.

Также председателем местного отделения Союза пенсионеров России в Менделеевском районе избрана Валентина Мамакова. С 2011 по 2023 года она была главой Старогришкинского сельского поселения. Мамакова много лет работала учителем, была руководителем фольклорного ансамбля «Бигэш», директором Старогришкинского СДК.

Майор полиции Марсель Мансуров назначен на должность начальника отделения вневедомственной охраны по Менделеевскому району. В 2009 году он окончил Нижегородскую академию МВД РФ, имеет высшее профессиональное образование по специальности юриспруденция. Мансуров работал в Менделеевском РОВД дежурным пульта централизованной охраны отдела вневедомственной охраны при Менделеевском РОВД, старшим инспектором охраны и участковым уполномоченным полиции отдела по делам несовершеннолетних.

Комментарии
08.04.2024, 09:42

Юлия Рыбакова, вы бессовестно образом вынудили уволить с работы молодого парня. С такой репутацией вам сложно будет работать в команде. Таких не любят.
08.04.2024, 10:52

жесть, председатель колхоза в культуру, чем Катя неугодила
08.04.2024, 11:10

Приложение Луизу обязательно не забудьте)))
08.04.2024, 13:43

В Менделеевске видимо людей нет на должности... Вернее местных за людей не считает новое руководство....
08.04.2024, 15:03

Берут только на мелкие должности
08.04.2024, 14:43

За год Рыбакова третье место работы меняет..
08.04.2024, 14:46

Интересно, на каком языке будет говорить Рыбаково:язык Новотроицка или литературный?
08.04.2024, 15:39

Она совсем не про культуру. Это стыд и позор
08.04.2024, 16:08

Окончивший академию МВД работал за пультом дежурным?! Это даже не смешно...
08.04.2024, 16:20

Жаль Менделеевск, два года он был в хороших руках Главы Беляева. Но третий год правление он начал не напрягаясь, забил на будущее Менделеевского. А жаль мы верили Вас. Поигрался и продолжает играть зная что ждет скоро перемены и город по больше. Если собрались даже уходить зачем в район звать не умельцев не соотвесвующих на должность. Камаев два раза выгнал с должности, молодец он не побоялся. А Беляеву позвонили и попросили назначит он не смог отказать ведь друг звонил. Беляев бери пример с Камаева Фаиль Мисбаховича. Позвони спроси вы же коллеги, не пляши на дудочку друзей. Камаев раскроет карты, будешь в шоке .
09.04.2024, 05:53

Менделеевец

Привет администрации Тукаевского района!
09.04.2024, 06:44

Благодарный

Совести у вас нет! Сколько делается вашем два на два маленьком городе! В этом году сколько объектов на ремонте как и в два прошлых: капитальный ремонт кинотеатра, открытие впервые современного пляжа, реконструкция аллеи славы, капитальный ремонт двух детских садов, капитальный ремонт городского музея, строительство велло дорожек, сцены (Майдан), строительство колледжа и многое другое!!! А сколько масштабных преобразований! Сколько интересных сейчас мероприятий Республиканского и Федерального масштаба проходят вашем городе! Не благодарные. …. Заберут Беляева от Вас будете знать!
08.04.2024, 17:40

Коренной

Конспираторы и стукачи, как вы надоели со своими высказываниями.
09.04.2024, 08:37

Рыбакова кинет в самый ответственный момент это было в Тукаевском районе !