Еще новости
Подробно


Трактористы рассказали, как тушили горящую легковушку в центре Челнов

24.01.2024, 12:28

Машинисты спецтехники рассказали Сhelny-biz.ru, как ковшами со снегом тушили горящий автомобиль на главном проспекте Набережных Челнов. Накануне недалеко от остановки «Электротехников» прямо на проезжей части вспыхнула машина – поблизости оказалось два экскаватора, которые расчищали местную дорогу. Они первыми прибыли на место ЧП и стали засыпать горящую легковушку снегом, используя при этом свою технику.

– Мы расчищали местную дорогу рядом, увидели клубы дыма. Решили поехать и помочь тушить. Оказалось, что загорелась машина, – рассказал Данис Муллаянов.

– Поехали снегом засыпать, полмашины уже сгорело. Тушили по времени минут 10-15, не больше. Пожарные потом подъехали, мы уехали, чтобы не мешаться. Никакое это не геройство, – поделился Марсель Хиялиев.

Причину пожара предстоит выяснить дознавателям.

Комментарии
24.01.2024, 13:36

Они просто хотели уничтожить снег. И быстренько смылись.
24.01.2024, 15:34

Как бы ещё виновными не оказались
25.01.2024, 10:01

Челнинец

Молодцы! Вот такие люди спасают всегда и везде, не остаются в стороне. Не стали ждать просьб о помощи, указаний от начальства и т.п.. Приняли решение и сделали быстрее МЧС. О таких людях надо рассказывать, их поступок пример для каждого! Спасибо им!