Еще новости
Подробно


В Челнах недалеко от кладбища вспыхнул мебельный цех (фото)

15.12.2023, 09:26


В Набережных Челнах загорелось здание мебельного цеха. ЧП произошло в гаражно-потребительском кооперативе «Кольцо» (Мензелинский тракт, д. 29в/1) этой ночью.

Как сообщили в ГУ МЧС РФ по РТ, подразделения гарнизона среагировали по номеру вызова 1БИС. Горение произошло в здании мебельного цеха и помещениях второго этажа административно-бытового корпуса. Пожар был ликвидирован на площади 252 кв.м. Предварительная причина пожара – нарушение правил устройства и эксплуатации печей.

В Челнах недалеко от кладбища вспыхнул мебельный цех (фото)

В Челнах недалеко от кладбища вспыхнул мебельный цех (фото)

В Челнах недалеко от кладбища вспыхнул мебельный цех (фото)

В Челнах недалеко от кладбища вспыхнул мебельный цех (фото)

Фото: ГУ МЧС РФ по РТ

Комментарии
15.12.2023, 09:53

Город пожаров под контролем .
15.12.2023, 13:10

100500
15.12.2023, 18:19

Может поэтому куртка красная.
15.12.2023, 09:58

Опять пожар.
15.12.2023, 10:30

А здесь как- помогать всем городом или ругать хозяина будем??
15.12.2023, 11:10

Ругатть бесплатно можно , а помогать бюджета не хватит на всех экономящих на безопасности и материалах на строительство.
15.12.2023, 11:40

А здесь- ругать, не тот масштаб пожара, для поднятия медиарейтинга.
15.12.2023, 11:44

До кучи на " Театр кукол" маршрутка сгорела до тла. Низяяя ругать Тятюшкина, значит будем помогать.
15.12.2023, 13:11

Надо создать штаб и все оплатить
15.12.2023, 17:56

Если одним предпринимателям помог мэр, значит и мебельщику и тятушкину должен, мы еще налоги накидаем.
15.12.2023, 13:13

Город пожаров или пожарный город??????? Может уже начнуть проверять комм объекты ???? Гараж 500 сгорел а до сих пор проверок мы не видели. Не кого не обвиняю, но проверить лишний раз не помешвает. Одно радует без жертв.
15.12.2023, 15:26

Более того, Кама румс восстанавливают опять из тех же легковоспламеняющихся материалов :)