Еще новости
Подробно


После проигрыша в Казани Соколов назвал свою команду солянкой

20.01.2024, 07:01

Челнинцы уступили противнику – команде «Барс» в Казани, причем в республиканском дерби после первого периода наши сенсационно вели со счетом 3:0.

Все шайбы хоккеисты из Набережных Челнов забросили за первые пятнадцать минут, а размочить счет казанцы смогли только на 36-й минуте. Тем не менее, эта шайба стала для барсов поворотной: в начале третьего периода хозяева сократили отставание до минимума, а за семь секунд до сирены перевели поединок в овертайм, в котором закрепили победный счет — 4:3 овертайм.

Главный тренер «Челнов» Александр Соколов прокомментировал захватывающий матч довольно образно:

– Солянка со сметаной – это вкусно, наверное? Особенно, когда ее хорошо приготовят. Но когда хоккейная команда – солянка, это посложнее. У нас съехались ребята со всех мест. Конечно, мы ищем не бриллианты, а ребят, которые могут в этой лиге добавить. Поэтому у нас очень много молодых ребят, ребят из МХЛ-Б. И я, в принципе, ничего не могу им предъявить: старались, здорово играли, изо всех сил, с полной самоотдачей. Но, видимо, Господь Бог нам не дает, если уж на первой минуте третьего периода шайба в судью попадает и отскакивает сопернику, и они гол забивают. Ну и последний гол все видели: там не разобрался немножко один наш молодой человек. Шайба была наша, и надо было ее вывести спокойно. Но случилось так, как случилось. Конечно, Казань очень старалась, но тут, скорее, мы им отдали очко, чем они его у нас забрали. Они, наверное, по-другому, может, думают, но мне так кажется.

Фото: ХК «Челны»

Комментарии
20.01.2024, 08:53

снимать тренера надо.
20.01.2024, 10:59

Нормальный тренер. Сыграются! Хоть что-то меняться стало.
20.01.2024, 12:37

Это только на следующий сезон
20.01.2024, 13:54

Только отвратительная игра Кристалла позволяет надеяться на двадцать восьмое место...двадцать восьмое...
20.01.2024, 15:38

Мы первые с конца. Фундамент нашей лиги. Мы держим на плечах Таблицу до конька. Команда без лица. Нам не нужны интриги. Нет проблеска в очах. Есть путь из тупика?..