Еще новости
Подробно


Фото: как выглядит главный совещательный зал мэрии после ремонта

06.12.2023, 13:05

Депутаты городского совета сегодня собрались в обновленном зале заседаний 405 в мэрии Набережных Челнов. Здесь проходят все ключевые мероприятия, организованные властями. 

Ранее в зале преобладали деревянные кострукции советских времен. Сейчас помещение стало гораздо светлее, стены и столы облицованы панелями под мрамор. На столах появились микрофоны, установлены кондиционеры, кресла с мягкой обивкой. Также обновили текстиль на окнах.   

В целом же здание мэрии остается «уставшим». Залы не ремонтировались на протяжении нескольких десятков лет. Также страдает и фасад: стены по периметру покрыты плесенью, идет сход облицовочной плитки, некоторые конструкции серьезно деформированы, местами заметны глубокие трещины. 

Постройка является лицом города уже 33 года, и она ни разу не подвергалась капитальному ремонту.


Комментарии
06.12.2023, 13:19

Кропотова всегда хорошо выглядит, на фоне Магдеева. У них там сохраняющая среда.
06.12.2023, 16:50

Скорее вас зрение очень подводит.
06.12.2023, 13:30

Уж очень давят эти массивные потолки. И-за них невозможно сконцентрировать внимание на людях. По мне так сильно страдает высота помещения, будто в бункере находишься, неприятно, некомфортно, когда над тобой такая глыба свисает.
06.12.2023, 16:20

Ремонт красивый, мебель ужас!!! Как можно было поставить кухоные стулья???? Там нужны конференц кресла а не куханные!!!!!!! Столешница под мрамор так это вообще(((((( как будто в кухне))))) Кресел в 9 комплексе продают , сходите у них купите кресла для совещания! Мы в свою компанию там берем !
06.12.2023, 18:53

ПЬЕР ДУНН

> сходите у них купите кресла для совещания Кто в тендере победил, у того и купили Если мебель соответствовала ТЗ на тендере - то к поставщику вопросов нет: что заказали, то и получите Поэтому в частном бизнесе в закупках работать чаще проще, чем в госсекторе: можно обойтись без обязательных многоуровневых процедур с переторжкой и согласованием
07.12.2023, 10:44

Тендер-шмендер... Выиграет тот, у кого дешевле, а не тот, у кого удобнее и качественнее. Чем богаты, тому и рады получается.
07.12.2023, 12:33

Выигрывает тот под кого ТЗ прописанно, точнее не под кого а под какой товар ТЗ подготовлен. И если у этого товара есть только один прозводитель то он и выиграет, а если несколько то тут уже цена вопроса, кто даст ниже !
07.12.2023, 12:31

Гражданин ну вы же должны понимать что в тендер закладывают опредленный товар и ТЗ на него. Соответственно изначально были выбраны и заложены в тендер эти куханные стулья и тендер прописан под них, а не конференц кресла !!!!!! К поставщику вопросов то нету, есть вопросы к дизайнеру кто такое предложил и сотрудникам мэрии кто такое согласовал. Но если всем все понравилось во время составления дизайно то вопросов нету, хозяин барин.
07.12.2023, 13:14

ПЬЕР ДУНН

> если всем все понравилось во время составления дизайно Всем всё понравилось, но не во время составления дизайнов, а после совершения сделки ;-)
07.12.2023, 09:22

Бирюзовые стулья это и правда нечто :)
06.12.2023, 18:46

А диаманто что там забыл?
07.12.2023, 06:30

Он главный депутат всех депутатов
07.12.2023, 12:47

Ахахахаха.
06.12.2023, 20:28

смотри ка для себя родимых деньги нашли,а на освещение лыжной трассы в парке на ГЭСе для детей -денег нет,думаю надо писать Путину о том как наша мэрия относится к спорту
06.12.2023, 22:16

Дети по вечерам в парке одни на лыжах катаются?
07.12.2023, 07:17

Елена ,нет в парке на Гэсе лыжной трассы - успокойтесь !!! Пишите хоть в спортлото.
07.12.2023, 08:15

нытик
07.12.2023, 07:50

Я не пойму почему они вме встают когда мэр заходит? Он кто блин судья )))
07.12.2023, 08:55

Гимн