Еще новости
Подробно


В Челнах для экстренной уборки дорог выведено 120 единиц техники

21.11.2023, 09:42

Руководитель МУП «ПАД» Марат Анисимов рассказал Chelny-biz.ru о работах в связи с резким ухудшением погоды. Напомним, накануне главное управление МЧС России по РТ предупредило о сильных осадках в виде снега, в том числе и мокрого, а также ледяном дожде. Помимо этого, местами прогнозируют метели с ухудшением видимости до 500 метров, туман, сильный ветер порывами до 18 метров в секунду, снежных заносах и гололедице на дорогах. По прогнозам, такая погода затянется на четыре дня.

–  Ночью мы, в основном, убирали снег с дороги на обочину. Сейчас наша главная задача – очистить центральные проспекты. Во вторую очередь уже местные дороги. Вывозить снег мы уже будем ночью, - ответил Анисимов. – Сейчас мы также убираем снег с дороги на обочину, проливаем реагентами. Также чистим остановочные карманы, тротуары. Работают 120 единиц техники по всему городу.

Комментарии
21.11.2023, 09:52

Шутник,однако. Мотаюсь по городу,видел только два КАМАЗа снегоуборщика.
21.11.2023, 09:59

Вася-сугроб

В 7.44 ехал по проспекту мира - ни одной снегоуборочной машины? Снега по колено. Где они были? Дорогу мэру расчищали? Еще вчера МЧС всем прислала. А они даже центральную дорогу к утреннему часу пик не смогли почистить!
21.11.2023, 10:07

Ни одной техники не наблюдалось,по дороге на работу
21.11.2023, 10:11

Даже не стесняется, откровенно говорит, что ПАД будет только центральные проспекты от снега чистить, а другие дороги второстепенные, их не обязательно срочно чистить.
21.11.2023, 10:15

Пр.М.Джалиля 10 часов - ни пролива реагентами, ни расчистки тротуаров и местной дороги, только уборка снега на проспекте грейдером на обочину.
21.11.2023, 10:15

Интересно, где они убирали снег, если ни Вахитова, ни Машиностроителей до Завода двигателе не были убраны? Все машины месили снег.
21.11.2023, 10:27

Врёт и ни стесняется, ни ночь, ни утром ни одной машины на дорогах не было совсем.
21.11.2023, 10:52

***

Московский тоже перестал быть центральным проспектом? Утром никакой техники там не было.
21.11.2023, 11:04

Может хватит лопаты считать как снегоуборочная техника.
21.11.2023, 12:30

+100)))
21.11.2023, 11:24

Антимагдеев13

Не знаю в каком вы городе в 7-44 и ночью ехали - но 6.30 Набережночелниский и Мира был чистый , по первой можно было проехать , московский тоже . Мне на королева в 6-40 навстречу машин 6 снегоуборочных попались . Не гоните давайте . Пораньше выезжайте .
21.11.2023, 12:06

Вася сугрод

Это вы в другом городе ехали, а не мы. Мы то как раз и видим, что ничего не было убрано
21.11.2023, 13:07

Сказки не рассказывайте, откройте сторис челнинцев, в это время с 07.10, все проспекты были забиты машинами, снегоуборочники проехать не смогли бы.
21.11.2023, 13:40

8.00 Проехал весь Московский пр.! Ни одной снегоуборочной машины !
21.11.2023, 11:34

Какая техника, где ? На бумаге.
21.11.2023, 11:57

Техника конечно была, но вот 120 ли единиц....цифра смущает как минимум раза в три
21.11.2023, 12:33

С утра на пр. Джалиля работает один жёлтый грейдер, в 12 часов дня ,по тротуарам пошёл первый трактор.
21.11.2023, 13:05

Из диалога в ПАД

Звонят, спрашивают, сколько машин назвать? Говори 100... не, 120! Снег напугается, перестанет сыпать! А сколько на самом деле? Ну... все шесть на линии!!
21.11.2023, 13:25

Челнинец

Сейчас будет план-кабан в прямой эфир от мэра: Дорогие Щилнинсы! Берем все лопаты и айда щистить улисы!
21.11.2023, 23:38

Ильс

В лесу снек щистит не надо. С уважением, Найл Комок, Вася Сугроб.....
21.11.2023, 13:58

Всем доброго дня! Сегодня пол дня за рулём, видел технику в 12:30 возле тюбетейки, и в 13:50 пересечение автозаводского и мира, больше нигде. Может вся остальная техника чистит дом Анисимова или тупо стоят на базе))). А так, на Московский и 40 лет победы не суйтесь, ездить там не возможно, Мира более менее полтора часа назад почистили, хоть где то альтернатива обьезду
21.11.2023, 14:12

Сергей

Заранее было известно о снегопаде.ночью не было никакой техники на проспектах,и утром тоже.машины и вахты застревали.днем на обед люди не могли попасть.везде пробки.руководству города по ходу пофиг что происходит из года в год.у них всегда типа зима приходит неожиданно.а подготовить технику и людей не пробовали заранее?плохо выполняете свою работу....позор!!!
21.11.2023, 15:52

Всё знали но ни чего не делали
21.11.2023, 16:51

Товарищ Магдеев возьмите на контроль дворы, улицы

УК Паритет, вы когда зачтавите дворников чистить дворы? Необоснованно высокие ценники, дерете за услуги, на деле никаких услуг. Во двор нельзя заехать от однодневного снегопада. 43/17 живу , в 47-мработаю. Просто жесть. Ни подъехать, ни проехать. Эта улица в 47м комплексе едет в следственный комитет. Просто безобразие
21.11.2023, 20:30

Зачем нужен был программа наш двор, и так сделали очень плохо , а может специально не убираю что они целые остались после зимы , а счистить будут они все сломают Анисимов специально не счистить бульвар Автомобилестроителей и другие места
21.11.2023, 18:35

Отстаньте от лесника! Он до сих пор думает, что в лесу живет! В лесу снег это хорошо!
22.11.2023, 20:58

Их как всегда зима застала врасплох .И так каждый год.традиция у них такая