Еще новости
Подробно


У Анисимова и Салахова очередное представление прокуратуры из-за дорог

10.02.2024, 08:45

Третье с начала зимы представление от прокуратуры получили глава МУП «ПАД» Марат Анисимов и руководитель исполкома Фарид Салахов. Претензии у надзорного ведомства те же – неудовлетворительное содержание дорог. Проверка была накануне, результат очевиден: снег на дорогах не убран, скользкие участки не обработаны противогололедной смесью, есть колея.

Такое же представление прокуратура выписывала в начале январе и декабря. А в ноябре Салахов, Анисимов, а также директора 26 управляющих компаний получили предостережение. В тот же месяц прокурор Набережных Челнов Артур Абуталипов собирал всех на совещание из-за большого количества жалоб.

Комментарии
10.02.2024, 09:37

А воз и ныне там. Толку то?
10.02.2024, 09:39

А сколько нужно представлений,что б уволили или для чего дают эти представления,если на эти представления все равно?
10.02.2024, 09:40

Все это напомнило фильм "Афоня". "На вид" у меня есть, у меня строгого с предупреждением нет. Так из раза в раз, пока не понизили. И здесь нужны другие меры.
10.02.2024, 09:51

Не смогли освоить. Видимо денег нету. Ну , значит не справились. Спросить с них надо. Суд должен разобраться, а как иначе)
10.02.2024, 10:24

Салахову дорогами не когда заниматься, за 28 место в ВХЛ борьба не закончена
10.02.2024, 10:25

Не все так однозначно

Жители из моей локации ( не называю, чтобы не закидали кое чем) с января не нарадуются, как ПАД чистит дорогу. Спасибо руководителям и коллективу.
10.02.2024, 11:28

А кто сосед? Для кого так работают?
10.02.2024, 10:27

Салахову

Если до понедельника не уберёте снег с ул.Алиша и пр.Залесного, то будет заявление в прокуратуру с фото и видео репортажем. Тротуаров нет, пешеходы идут про проезжей части, 1/2 всей дороги завалена снегом, огромные сугробы мешают видимости на поворотах. Это опасно для жизни !!!!
10.02.2024, 11:28

Напугали прокурором) Этих бумажек у него уже много, толку то.
11.02.2024, 20:06

Уволить обоих!
10.02.2024, 11:32

Напугал кота сметаной, знаем мы таких пустословов.
10.02.2024, 21:49

Сами очистите.
11.02.2024, 13:56

родственнику его, лучше, напишите! или сразу челобитную председателю колхоза
10.02.2024, 11:09

Да ему все равно. Неужели не поняли еще.
10.02.2024, 15:15

Салахова это не волнует. Ему наверно даже премию не срежут. Хорошо когда есть высокопоставленный родственник, очень плохо работаешь, а по должности растешь.
10.02.2024, 17:59

Вежливый человек

Ладно дороги не чищены, так они ещё умудряются чистые дороги снегом завалить.Зачем спрашивается с крайней левой полосы, с бардюра, брать пучок снега и тащить его по всей ширине на правую сторону? До ваших колон, дорога чище, чем после вас. Сегодня , всю замёрзло, минус 20. Катаются колонны КамАЗов и тракторов просто так. У МУП ПАД денег похоже много солярку просто так жечь. Ну правильно, не свои же деньги. А между прочим, литр ДТ выше 60 рублей.
10.02.2024, 18:08

Та4 почему не любят Салахова ? Он же не заметный , вот уже сколько лет руководит городом !? Но его город ни когда не полюбит ? Вот АБДУЛЛИН работал ииихх !
10.02.2024, 20:58

Горожанин

"У Анисимова и Салахова очередное представление прокуратуры из-за дорог" И че?
10.02.2024, 22:54

бумажки строчить и лясы точить - не дороги чистить,а где ситуация лучше ,отвыкли от настоящей снежной зимы ,авось в этом году не прокатило,население безинициативное ,даже во дворах никто не вышел чистить место для своей машины ,сразу лезут на тротуар
11.02.2024, 09:57

Пора к ответственности привлекать за ранее вынесенные и не исполненные предоставления.
11.02.2024, 13:13

По автозаводскому проспекту со стороны 47 комплекса тротуар очень интересно чистят. Трактор прошёл по тропе, понял что не то чистит. Завалил частично тротуар и не сделав работу ускакал. Так народ и прыгает с кочки на кочку !!! Отчитались, что работы сделали. А тротуар не нашли