Еще новости
Подробно


Как расширяют парковку у здания УВД в Челнах (фото)

12.04.2024, 12:50

Дорожники расширяют парковку у здания УВД Набережных Челнов. Сегодня на объекте работают специалисты и техника МУП «ПАД».

Площадка со стороны проспекта Мира станет значительно больше. Как сообщалось ранее, часть территории отведут под транспорт личного состава, часть – для посетителей. Ранее эта парковка долгое время была закреплена за физкультурно-спортивным комплексом «Динамо». Ее использовали, в том числе, жители соседних домов.

Как расширяют парковку у здания УВД в Челнах (фото)

Как расширяют парковку у здания УВД в Челнах (фото)

Как расширяют парковку у здания УВД в Челнах (фото)

Как расширяют парковку у здания УВД в Челнах (фото)

Как расширяют парковку у здания УВД в Челнах (фото)

Как расширяют парковку у здания УВД в Челнах (фото)

Как расширяют парковку у здания УВД в Челнах (фото)

Как расширяют парковку у здания УВД в Челнах (фото)

Как расширяют парковку у здания УВД в Челнах (фото)

Как расширяют парковку у здания УВД в Челнах (фото)

Комментарии
12.04.2024, 13:07

***

Деревья ради этой парковки вырубили
12.04.2024, 14:01

Да, мы тоже именно на это обратили внимание. Вырубают зеленую зону и ничем ее не восполняют!!!
12.04.2024, 14:19

Ну и пусть вырубают. Деревьев и так полно на проспектах, даже домов не видно, все давно заросло.
13.04.2024, 01:17

Не "ну и пусть", а санитарные нормы при проектировании дорог и жилой застройки.
13.04.2024, 12:35

Это где, например?
13.04.2024, 17:23

Да везде деревья, глаза разуйте. Все проспекты, вся земля вокруг домов до 2000-х годов постройки, все заросло.
12.04.2024, 13:43

Заезд с мира возле парковки сделайте, разгрузить местную дорогу. Можно и с беляева ещё Заезд сделать
12.04.2024, 14:31

и ярмарку там же ....
12.04.2024, 15:37

Чем больше делаете парковки тем больше будет машин. Убираете деревья и кустарники значит летом будет очень жарко и душно. Лучше пустите общественный транспорт по беляеву а лучше трамвай. Но к сожалению сделаете как обычно очень плохо для жителей города.
12.04.2024, 21:26

По Беляеву и так общественный транспорт трамвай ходит.
12.04.2024, 23:30

Парковки нужны. И чем больше тем лучше. А тем кто любит деревья, лучше жить не в городе.
12.04.2024, 23:45

Ну да, у нас же по Беляева нет трамвая. Вы хоть на улицу выходите иногда, прежде чем тут свое нытье писать.
12.04.2024, 16:11

Андрей

Динамо дина́мит!
12.04.2024, 16:31

Как раз это узкое место из-за машин стоящих возле УВД. Видимо кому-то не указ имеющиеся там знаки.
15.04.2024, 22:17

житель

жители дома 7/27 просят сделать отдельный заезд с пр. Мира к их дому, т.к. по местной дороге можно целый час ехать домой (такое было) к тому же это единственная дорога. Нач УВД угомоните г-н Динамо и с/п, весь двор своими машинами по цене 3-6 миллионов заставили, еще и грубят (от куда деньги) Собаки у Динамо с ночи до утра воют и лают, угомоните их уже!!!!!