Еще новости
Подробно


В Челнах две семиклассницы устроили драку в школе

15.11.2023, 11:44

В Набережных Челнах две семиклассницы в коридоре школы №6 затеяли настоящую драку. По информации телеграм-канала Mash, потасовка началась из-за того, что одна школьница задела плечом другую. Когда слова закончились, подростки приступили к спаррингу: они таскали друг друга за волосы и пинались ногами. В разборки вмешался, по всей видимости, друг одной из них. Он толкнул парочку, а затем принялся пинать одну из них.

Родителей учеников вызвали на ковер к директору.

Комментарии
15.11.2023, 12:03

Прочитав статью вспомнила свою молодость, для нас это было нормой, а сейчас событие.
15.11.2023, 12:14

Новости, которые мы заслужили...
15.11.2023, 13:31

А причём здесь родители? Они были на работе, не могли видеть и контролировать действия детей в школе? Наоборот, нужно спросить у кл.руководителя, учителей и директора, почему дети избиты в школе?
15.11.2023, 15:15

Вам пора к окулисту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где вы прочитали про родителей?
15.11.2023, 15:52

внизу новости, последнее предложение
15.11.2023, 15:38

Рюрик

Да притом,что воспитанием занимаются родители,а не щкола,а ты по всей видимости,та или тот которыеые обязанности родителей перекидывешь школе или сам таким образом был воспитан...
15.11.2023, 14:44

яя

а у родителей нельзя спросить: почему они таких детей воспитали? Или у родителей только обязанность их родить а потом отвечает дет сад, школа и т.д.?В первую очередь надо с родителей спросить и пусть они со своими чадами общаются.
15.11.2023, 15:53

а что интересно вы говорите своему ребенку? как действовать, когда его кто-то начинает бить? Бежать? плакать? терпеть? звать на помощь? или защищаться. Ведь кто-то из них напал, а кто-то отреагировал
15.11.2023, 14:52

В далеких 80-х для нас это тоже была норма. Не делайте сенсацию!
15.11.2023, 16:02

В далёких 80-х не ставили на учёт по каждому чиху, а сейчас ставят на учёт детей за все подряд, а что девочки в школе вдвоём были? а потом подо пел друг одной из них? А где были учителя, директор и т. д?
15.11.2023, 22:53

Но на самом деле это не норма. Даже тогда не было нормой
15.11.2023, 16:06

В 80-е -это не было нормой, нет надо придумывать, если кто-то жил среди убогих, жаль. Конечно, виноваты родители, воспитанный ребенок , никогда, так не поступит, значит, они уже это видели где-то: таскание за волосы, пинки ногами, называется "сценарий", который потом ребенок повторяет, он не понимает, что это ненормально. Есть книги по конфликтологии, высшее мастерство-не допустить конфликта, жаль, что не читали их они. Каждому волосы не выдерешь, пинки не наваляешь.
15.11.2023, 23:03

Вы абсолютно правы, но в жизни чаще по другому. Вы были, к примеру, в армии на срочной службе? Мордяку бить кому нибудь там обязательно выпадет случай.
15.11.2023, 20:17

Если у нас за день ни кто не подрался в школе, то это воскресенье. А сейчас все в телефонах деградируют.
15.11.2023, 22:52

Дааа, то ли дело вы, без телефонов и в драках развивались прям)
15.11.2023, 22:58

Горожанин

Раньше это было обычным явлением в школе, но я пришел к выводу, что так нельзя. Если мы хотим жить в правовом государстве, где все, в том числе и чиновники высшего ранга, подчинаются закону, нужно начать с себя. Т. е. начать "краснить", ябедничать, "стучать", жаловаться, называйте как хотите, в вышестоящие структуры. А вышестоящие структуры должны оперативно и адекватно реагировать. По другому никак. Если вас оскорбили нецензурно, а вы в ответ дали в репу, то получаем 2-ух преступников: первый пойдет по административной статье, второй может пойти по уголовной.