Еще новости
Подробно


Владельцы «Кама Кейтеринг»: в Челнах растет спрос на корпоративные фуршеты

08.11.2023, 07:11

Среди предприятий в Набережных Челнах растет запрос на праздничные фуршеты. Тенденция становится ярче в последние пару лет. Об этом говорят в известной челнинской компании «Кама Кейтеринг», обслуживающей крупные предприятия автограда и Закамья. Авторы проекта также делятся наблюдениями – у заказчиков в целом есть острая потребность в готовой, красиво сервированной праздничной еде.

- Есть компании, которые не хотят идти или не могут отмечать корпоративные праздники в ресторанах. Кто-то отказывается в силу определенных причин или запретов, - поясняют владельцы проекта Игорь Голубев и Ильнур Исрафилов. - В последние два-три года мы фиксируем стабильный рост запросов на праздничные застолья, организованные на территории самого предприятия. Нашей задачей в таких случаях является: приехать на предприятие, расставить мебель и накрыть праздничный фуршет. Такой формат проведения корпоративного мероприятия позволяет снять ряд вопросов. Во-первых, поиск и выбор заведения для проведения мероприятия - многие компании не могут подобрать зал под свое количество работников, или желаемая дата уже занята. Во-вторых, есть возможность выбора любого меню (от бюджетного до премиум-формата), в-третьих, транспортный вопрос - нет необходимости организовывать трансфер, особенно, если штат компании большой.  

В текущий момент «Кама Кейтеринг» разрабатывает новый формат фуршет-боксов. Это доставка готовой праздничной еды в красивой упаковке. Предприниматели отмечают, что концепция подходит для крупных компаний, которые, например смогут поздравить боксами каждого сотрудника в рамках обеденного перерыва.

«Кама Кейтеринг» работает на региональном рынке общепита более пяти лет. За плечами компании опыт организации выездных фуршетов от 20 и до 5 тысяч человек, а также праздничных мероприятий разных форматов - от уличных соревнований с шашлыком и пловом вплоть до премиум-банкетов в цехах предприятий.

Фото: «Кама Кейтеринг» 


Комментарии

Оставьте первый комментарий