Еще новости
Подробно


Медиахолдинг Абдулхака Батюшова запустил в Челнах детское радио

31.08.2023, 08:21

В Набережных Челнах появилась радиостанция для детей. Проект в автограде запустила компания «Газпром Медиа Радио» в партнерстве с холдингом «СТВ-МЕДИА» депутата горсовета Абдулхака Батюшова.

Вещание «Детского радио» в России ведется с 2007 года, на сегодня сигнал станции передается почти в 40 городах страны. В круглосуточном эфире - детские песни, спектакли, познавательно-развивающие и развлекательные программы и рубрики, информационно-просветительские программы для родителей.

В Челнах станция будет звучать на частоте 96,7 FM. Ее в этом году специально для детского радио на конкурсе разыграл Роскомнадзор. Победителем стал крупнейший российский холдинг «Газпром Медиа Радио». В его состав также входят «Авторадио», «Радио ENERGY», «Юмор FM», «Радио Romantika», Comedy Radio, Like FM, Relax FM, «Радио Зенит», а также онлайн-радио 101.ru

Холдинг «СТВ-МЕДИА» развивает «Авторадио», ENERGY, «Юмор FM», «Брежнев FM», Comedy Radio, телеканал «Че!», а также сеть уличного радиовещания «Голос Набережных Челнов» и конструкции наружной рекламы.

 

 

Комментарии
31.08.2023, 12:50

Сергей

Если не ошибаюсь, то радио Energy давно нет в Челнах
31.08.2023, 15:40

ошибаетесь