Еще новости
Подробно


Леонид Барышев пойдет на выборы по Боровецкому округу вместо Вадима Махеева

18.04.2019, 09:05

Совладелец холдинга «Эссен Продакшн АГ» будет баллотироваться в депутаты Госсовета РТ от Набережных Челнов. Об этом Chelny-biz.ru сообщают собственные источники. Бизнесмен пойдет по Боровецкому округу, где сейчас депутатом является его партнер Вадим Махеев. Согласование кандидатуры якобы прошло буквально на днях.

При этом ранее называлась фамилия другого кандидата на округ – Абдулхака Батюшова, главы холдинга «СТВ-МЕДИА». На его выдвижении настаивал город. По последним данным, он отказался от участия в выборах. Батюшов на данный момент является депутатом горсовета, возглавляет комиссию по образованию, культуре, национальным вопросам, делам молодежи и спорту.

Фото: realnoevremya.ru

Комментарии
18.04.2019, 09:41

Ну, посмотрим...
18.04.2019, 09:52

Магдеев серьёзный дипломат, который находит язык с самыми серьёзными бизнесменами. Лёша мог тоже со значком ходить, если умный был бы. А так без земли и без депутатской неприкосновенности.
18.04.2019, 10:24

ну вот. еще один не наш
18.04.2019, 10:46

Человек с нуля начал свой бизнес ,не участвовал в грабительской приватизации это заслуживает уважения
18.04.2019, 10:56

Знающий

Мне кажется Барышев на это не пойдёт. Амбиции политические есть у него, выиграть он должен на своей земле.
19.04.2019, 22:40

Какая разница где, главное, помогать людям! Решать вопросы!
06.07.2019, 13:51

знахарь

Самый народный кандидат в этом округе конечно коммунист от партии КПРФ Наб, Челнов Камалов Ильдус Хабибович, знаменитый борец за справедливость, честный и настойчивый в достижении принимаемых решений. Всем бы кандидатам иметь такой опыт и всесторонние знания, какими обладает этот человек. Я буду голосовать за такого человека