Еще новости
Подробно


Соцсети: в Челнах скончался основатель ОПГ «Гэсовские» Рябчик

12.07.2023, 08:54

В социальных сетях появилась информация о смерти 68-летнего Сергея Рябчикова, который считается одним из основателей ОПГ «Гэсовские»

«На днях в Челнах упокоился казанский Сергей Рябчик | Тяп-Ляп», - сообщает сообщество «Казанский феномен». 

Сергей Рябчиков родился в Казани, в конце 80-х - начале 90-х входил в криминальную казанскую группировку «Тяп-Ляп» (на фото). В последние лет 30 он жил в Набережных Челнах, после переезда в автоград наряду с Жирником и Вихрем основал ОПГ «Гэсовские».

Рябчик стоит в среднем ряду, крупный мужчина в свитере с узорами..
Рябчик стоит в среднем ряду, крупный мужчина в свитере с узорами..

Справа Сергей Рябчик. Париж. 2002 год
Справа Сергей Рябчик. Париж. 2002 год

Фото: ВК Казанский феномен

Комментарии
12.07.2023, 09:56

Ну очень важный момент
12.07.2023, 18:51

+++
13.07.2023, 05:53

Челны биз поднял тему соответствующую своему названию. БИЗНЕС В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ! Что смущает , так это то что про прошлое пишут , а как сейчас бизнес с теневой стороны ? Связь с ОПГ, СИЛОВИКАМИ, БИЗНЕС + ВЛАСТЬ НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ СМИ ГОТОВО ОСВЕЩАТЬ СЕГОДНЯ? Или только будет про прошлое и бытовые скандалы и происшествия которые не касаются бизнеса Челнов?
12.07.2023, 10:00

Зачем я это вижу?

"Герои" нашего времени - бандиты, убийцы и пр. асоциальные элементы.
12.07.2023, 10:29

вообще не понимаю смысла в этих новостях. я не знаю, кто это. мои друзья не знают, кто это. и мы не хотим знать, кто это. а те, кто знают рябчика, мохнатого или кабана, допустим, не читают челны.биз!
12.07.2023, 10:52

что то много знаешь
12.07.2023, 10:30

Бывший опер

Уходит старая школа "понятийных" жуликов. На смену идут беспредельщики. И старое не хорошо, и новое ужасно.
12.07.2023, 11:00

Не местный

Лучше жить в правовом государстве, чем в старой школе понятийных жуликов
12.07.2023, 11:21

Бывший опер

Оценил вашу шутку, огонь. У вас талант.
12.07.2023, 11:40

Ну не скажите, а в чем сила правового государства, если ни один закон не исполняется толком, простые граждане не защищены абсолютно, старая школа понятий была более правильной и справедливой, люди умели отвечать за слова за действия, было больше уважения, потому что за не правильные действия или слова нужно было нести ответ, сейчас друг друга кидают на деньги, обманывают, подставляют и никто ни за что не несет ответственность все это стало в порядке вещей для многих...К сожалению.
12.07.2023, 12:11

Полностью согласна
12.07.2023, 20:22

Федот

Все что вы описали не относится к элементам правового государства. Другой вопрос что надо добиться чтобы наше государство стало по настоящему правовым.
14.07.2023, 12:44

Влад

✌️????????????????
12.07.2023, 13:08

Ник.иванович

Согласен
14.07.2023, 12:40

Влад

Криминальная ЭПОХА ЧЕЛНОВ, РЯДЕЕТ((( БЕСПРЕДЕЛЬНОЕ СЕЙЧАС ВРЕМЯ НАСТАЛО!((( ВСЕМ ПАРНЯМ ЛИХИХ 80 -ЫХ, 90-ЫХ, УВАЖЕНИЕ!!!)
12.07.2023, 10:44

Ещё похоронят на Аллее славы.
12.07.2023, 10:56

и зачем такое знать..Пишите о лучших людях
12.07.2023, 10:59

Житель города

Тоже не понимаю для чего публикуют эту новость. Он заслуженный строитель, врач, культурный деятель, спас много жизней или Герой России??? Зачем нам информация или воспоминания о бандите, что был такой крутой бандит на котором куча грабежей и убийств. Какую реакцию СМИ ждет от нас на эту новость, что СМИ хотела этой новостью полезное или интересное донести до нас?
12.07.2023, 11:41

Жизнь не телевизор хочу не хочу смотреть, СМИ тоже лучше не указывать проходили уже.
12.07.2023, 12:20

Публикация правильная и актуальная. Тут выше комментаторы делают вид, что в нашем обществе криминал как социальное явление не имеет места быть. А ведь имеет место, и довольно весомое.
13.07.2023, 11:09

Криминал имеет место, просто этих "авторитетов" надо предавать забвению, и не печатать о них информацию.
12.07.2023, 12:28

никаких рябчиков на гэсе не видал
12.07.2023, 13:33

Уважаемый был человек, таких сейчас мало. Пусть земля ему будет пухом. Кто знал тот поймёт.
12.07.2023, 15:31

такие некрологи надо печатать в вестнике 90 ых, а не типа в бизнесс дайджесте
12.07.2023, 16:54

Сегодняшние реалии, по сравнении с 90-ми: вместо бандитов - силовики, проблем стало больше, решения стали дороже.
12.07.2023, 18:02

Бывший опер

И тех и тех вдоволь. А цена решения вопросов выше, потому что все в теме одновременно ))