Еще новости
Подробно


По инициативе челнинки в России откроется сеть логопедических клубов

07.07.2023, 07:30

Предпринимательница из Челнов Юлия Костюченко предложила международной франчайзинговой сети «Бэби-клуб» расширить формат и запустить в России новую услугу - логопедические клубы «Бубэкл», где будут учить детей правильно говорить.

Юлия управляет двумя «Бэби-клубами» и однажды обратилась к руководству с предложением запустить логопедический центр.

- Идея создать логопедический клуб появилась пару лет назад, - пояснила Юлия. - Я искала специалиста по речи для сына и поняла, что со многими логопедами не совпадаю ценностями. В «Бэби-клубе» фокус на бережное отношение к ребенку. За пределами клуба я столкнулась с тем, что специалисты не церемонятся с детьми, занятия зачастую проводятся в квартирах или офисах, где малыши не чувствуют себя комфортно. А это важные условия для развития навыков, в том числе речевых. Год идея логопедического клуба зрела у меня в голове, затем я заручилась согласием на открытие пилотного проекта - и спустя четыре месяца, наконец-то, состоялся день рождения сети.

Первый «Бубэкл» уже открылся в Набережных Челнах, в ближайшем времени центры появятся и в других городах.

Комментарии
07.07.2023, 09:15

Молодец! Очень верно сказано про ситуацию в городе. Водила дочь по нескольким логопедам - не было результата, а только детские травмы. Так и остались кортавить!
07.07.2023, 11:57

Юль, умничка!!!! Успехов тебе! Салахушка