Еще новости
Подробно


Салахов: «Челнинцы привыкли доверять тому, что сделано в нашем городе»

21.05.2023, 12:50

Фарид Салахов, руководитель исполкома, сегодня рассказал о «времени больших возможностей» городским предпринимателям. Сити-менеджер выступил перед участниками фестиваля легкой промышленности, который проходит сегодня в Набережных Челнах.

- Набережные Челны всегда были в авангарде Республики Татарстан, Российской Федерации по поддержке производства местного производителя. Мы реализовывали проект «Покупай челнинское» по продаже продуктов питания, и он показал свою результативность – челнинцы и гости города привыкли доверять тому, что сделано в нашем городе. Уверен, что и фестиваль легкой промышленности «Сделано в Челнах» ждет такой же положительный опыт. Такие мероприятия крайне необходимы сейчас, во время санкционного давления на нашу страну. Мы должны поддерживать нашего производителя, - цитирует Салахова пресс-служба администрации города.

В фестивале в этом году участвуют представители индустрии легкой промышленности разных городов республики. Зарегистрировались порядка 100 компаний со всего Татарстана, среди них участники из Казани, Кукмора, Альметьевска, Нижнекамска и Менделеевска.

О том, с какими проблемами сталкиваются местные производители, о рынке и возможностях – в материале Chelny-biz.ru по ссылке.

Комментарии
21.05.2023, 14:36

Уйди пожалуйста!
21.05.2023, 15:48

Скоро, совсем скоро !!!
21.05.2023, 15:46

Согласен
21.05.2023, 16:08

Самый жесткий административный режим именно в Челнах. Бизнес перерегистрируется не от хорошей жизни. Нужно ослаблять ограничения для бизнеса. И наверное пора менять мэра на молодого и бизнес-ориентированного. А пока в Челнах болото.
21.05.2023, 21:29

Жесткий режим) смотря для кого) Газели с фруктами и есть ассоциация с нынешними сити менеджерами. Салахов местный армянин.
22.05.2023, 07:59

Да кстати на счет Газелей и КамАзов по обочинам. Мне вот интересно это ведь территория города, а сколько это торговцы они заплатили за торговое место, а как проверяются санитарные нормы и правила. а почему машины стоят на обочине и торгуют то есть в месте для этого не предназначенном. И самое важное данные торговцы наверное и налоги в город исправно платят. Или у нашего исполкома вдруг глаза закрылись
21.05.2023, 19:49

Нам болото привезли сами знаете откуда.
22.05.2023, 07:23

Да уж ...провинцией пахнет..а рядом расцветает Менделеевск - новый глава где все меняется на глазах
22.05.2023, 09:07

бабло идет туда куда??кому надо-все все знают.Разовый рейд с ТВ сделают и все рады
22.05.2023, 09:38

Такое впечатление, что этот пассажир станции перепутал! Несет пургу какую то, про какой то другой город, где все хорошо, отличное руководство и благодарные горожане вместе устремились в светлое будущее! Не челнинского уровня нам прислали градоначальников! Который год превращают Челны в заштатный кишлак.
22.05.2023, 09:45

Вы когда набережную начнете строить. Городу 50 с лишним лет, река большая, красивая, а к реке не подойдешь, не погуляешь возле воды. Позорище!!!!
22.05.2023, 10:05

Читаешь коментарии и диву даешся,не одного положительного коментария в сторону Салахова,да уж,ему лучше молчать ,что б меньше о нем говорили
22.05.2023, 12:22

...а васька слушает, да ест!
22.05.2023, 14:59

Ахинея полная из уст руководителя.Жители сами определятся .
23.05.2023, 08:54

Магдееву, Салахову и Ко большое "НЕ СПАСИБО"!