Еще новости
Подробно


Магдеев рассказал, зачем Салахов пошел учиться в «Школу мэров»

25.01.2024, 14:42

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев рассказал, зачем руководитель исполкома Фарид Салахов поступил в «Школу мэров». Сейчас он находится в командировке и вместо него сегодня на сессии горсовета с отчетом о деятельности исполкома выступил Илья Зуев.

– Наш коллега, Фарид Шавкатович, находится в командировке, участвует в очередном цикле «Школы мэров». Вы знаете, что руководством страны принято решение о подготовке или повышении квалификации кадров муниципалитета. Поэтому наши коллеги из муниципальных образований Татарстана обучаются в «Школе мэров». Подготовка идет на серьезной основе, Фарид Шавкатович находится там, – сказал мэр.

Градоначальник также отметил, что до командировки чиновник принимал участие в постоянных комиссиях, где подробно отчитался перед депутатами.

О том, что Салахов поступил в «Школу мэров», стало известно в декабре. Там он за восемь месяцев должен будет обучиться современным трендам управления, операционной и командной эффективности, позиционированию в СМИ и многому другому. Из десятков тысяч заявок губернаторы одобрили 565 кандидатов и направили списки в академию. Там отобрали 160 человек (85% – мужчины). Среди зачисленных – руководитель исполкома Набережных Челнов Фарид Салахов, руководитель Менделеевского района Татарстана Радмир Беляев.

Комментарии
25.01.2024, 14:54

ИооМиио

Так для чего он поступил в школу мэров? Чтобы научится принимать меры?
25.01.2024, 15:30

чтобы после Гамбарыча стать мэром.
25.01.2024, 18:44

К тому времени как он сможет стать мэром - Минниханов и Магдеев от старости уйдут с должности, и Сафин соответственно тоже
25.01.2024, 21:33

да уж

вот только такого мэра нам и не хватало. с каждым новым всё хуже и хуже
25.01.2024, 15:08

Чтобы на зиму из Челнов свалить.
25.01.2024, 15:15

Гражданин

Умоляю заберите его в Москву или куда подальше этого Салахова) сколько лет сидит на должности и только большой ноль от этого человека) куда не посмотришь везде поставил своих друзей и родственников на должности!
25.01.2024, 15:45

Кому он там нужен. В Москве работать надо
25.01.2024, 16:35

Так приходите в мэрию, покажите как работать надо, диванный критик!!!!!! Добро пожаловать, говорун !!!
25.01.2024, 18:53

Андрей

Очередной Друг Салахова пишет, скоро вас всех посадят за ваши махинации кривые! Вы думаете что никто ничего не знает что-ли)
25.01.2024, 15:17

ПЬЕР ДУНН

"Я и руководитель исполкома, и президент хоккейной команды, и специалист по общественному транспорту, и будущий мэр, и я, и я, и я!" Понятно, что занятому человеку работать некогда, учёба продохнуть не даёт!
25.01.2024, 15:22

В школе он или еще где, Зуев как пахал за себя и за него, так и пашет.
25.01.2024, 15:24

Будет перестановки после ухода Магдеева !!!! Беляева в Набережные Челны Салахов в Менделеевск Вот вся картина, ждите друзья нового Мэра города Набережные Челны республики Татарстан
25.01.2024, 17:12

Беляева нам только не хватало. Нет уж, извольте, эффективного менеджера пусть сразу в Казань забирают.
25.01.2024, 17:27

Беляев прекрати писать здесь свои мечты
25.01.2024, 20:04

Беляева можно председателем Азьмушкинского сельского поселения
26.01.2024, 06:01

Точно беляв пишит во дает
25.01.2024, 15:50

Может стоило сначала эту школу закончить прежде чем на должность идти работать???
25.01.2024, 16:16

Осуждённый директор кладбища чей родственник? А почему его нет в списке в школе мэров?? Он ведь при любой сложной ситуации может выйти сухим из воды..
25.01.2024, 16:49

Комментаторы отправляйте нам свое резюме, расмотрим вас на должность! Только с условиями если резюме будет печальное то порка кнутом! Что-то мне подсказывает 9 из 10 комментаторов вообще не имеют высшего образования. Мы жем вас Сергей Юрьевич Беляков !!!!!!
25.01.2024, 16:55

Салахав чей-то родственник?
25.01.2024, 17:14

Вы один наверное не знаете.
25.01.2024, 17:31

Вася Сугроб

Да, Шурин двух уважаемых людей, один из уважаемых людей министр, второй ректор самого крупного ВУЗа в Республике.
25.01.2024, 23:36

Жалко город!…
26.01.2024, 17:24

Откуда вы это все узнаете?? Мы же все пытаемся скрывать. Ничего не утаить.
25.01.2024, 18:53

Динар

Может научат уже не проводит на дорогах города спец. работы (замена ламп уличных освещений, уборка снега, ремонт светофоров) во время утренних и вечерних пробок. Достали чесслово.