Еще новости
Подробно


Руководитель Комсомольского района начнет субботники первым - досрочно

29.03.2022, 07:31

Комсомольский район Набережных Челнов начнет генералить свои территории раньше срока, поставленного аппаратом исполкома. Приступать нужно уже сейчас, объявил и.о. главы района Фидарис Хабибуллин.

Свою собственную планерку молодой чиновник собрал вчера после утреннего совещания с мэром. Он отметил, что работы по санитарной очистке территорий во всех предприятиях и учреждениях должны быть уже начаты. Хабибуллин рассчитывает успеть до общегородского субботника, который станем финальным этапом.

В совещании участвовали представители управляющих компаний, ресурсоснабжающих и сетевых компаний, «Горзеленхоза», «Парка культуры и отдыха», «Дирекции городского хозяйства», а также председатели ТОС. Последних, кстати, назвали главными организаторами работ по благоустройству и уборке в микрорайонах. От их активной позиции, уверены в районной администрации, зависит участие остальных. Теперь ТОСам необходимо всех оповестить.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
29.03.2022, 07:49

Генералить сейчас, увы не получится. Природа вносит свои корректировки.
29.03.2022, 08:56

Какой сейчас субботник в такую погоду. Хочет пропиарится пусть после работы ходит и мусор в комплексах убирает.
29.03.2022, 14:15

главное говорить начать раньше всех - ясно же.... санитарная очистка территорий во всех предприятиях- по колено в снегу - ну бред же сивой кобылы..
29.03.2022, 09:13

Генералить? Куда катится!
29.03.2022, 09:43

Антимагдеев13

ну ну ...молодой чиновник может сначала снег и лед уберет в своем районе .Ок мы жители поможем - прямо с апреля по май начнем уборку в микрорайонах- а ты нам в платежках убери все статьи связанные с уборкой на 2022 год!!! Иначе получается -ты работу будешь чужими руками и еще за это зарплату получать , а жители что ? Я лично не готов ,чтобы за мой труд получал деньги ты или кто еще !
29.03.2022, 10:16

Не вставай с дивана, не мешай людям. Без тебя справятся
29.03.2022, 14:13

Если бы ты написал справиМСЯ было бы правильно, а так похоже ,что это ты с дивана не стаешь... Но вот каждый год одно и тоже -отправят проверяющих,направляющих и т.п. Чтоже сам то руководитель с лопатой в своем районе не замечен до сих пор..( как и ты писарь )
29.03.2022, 10:14

Как раз под снежок хорошо работается..молодой и ...
29.03.2022, 11:47

Что то не видно сегодня Хабибуллина с лопатой убирающим снег! Вроде вчера сказал что приступать нужно уже сейчас, на деле это он только сказал, сам получается не собирается в этих субботниках учавствовать! Жаль! Мог бы ответить за свои слова он и начал бы субботник сейчас! Очередной чиновник который может только красиво обещать, раскидать всем задачи, а сам пропадет!
29.03.2022, 12:35

житель

Обратите внимание на сантиметровую пыль на остеклении подземного перехода в районе автостанции. Это первое , что видят приезжие в наш город
30.03.2022, 05:32

Роза

Недавно была в 7 комплексе , на ГЭСе , жуткий гололёд ! Там за всю зиму похоже ни разу не чистили , а про ,,песочком посыпать или солью ,, - это у них из области фантастики ! Может лёд сначала убрать ?