Еще новости
Подробно


Валеев придумал, как наладить связь между бизнесом и властью. Всем заняться спортом

17.04.2019, 11:48

Рустам Валеев предложил чиновникам вместе заниматься спортом - чтобы отношения с бизнесом наконец наладились. Предприниматель призвал работников исполкома к ЗОЖ на открытых дебатах, которые проходят сегодня по инициативе экс-депутата горсовета Сергея Яковлев

- Меня трогает вопрос спорта и здорового образа жизни в городе. И поэтому моя задача - это пропаганда здорового образа жизни через привлечение представителей власти и организации совместных спортивных мероприятий. Давайте вместе подключаться и пропагандировать ЗОЖ! Сердце кровью обливается, когда видишь, что среди молодежи у нас, к сожалению, многие употребляют алкоголь. Никакой альтернативы нет, как и пропаганды ЗОЖ. Тем более, к вам, как к руководителям власти, приковано очень большое внимание, - отметил предприниматель. - Тут решится и вторая проблема, которая меня трогает - недоверие со стороны бизнеса к власти. Так как я сам общественник, давно уже занимаюсь в этой сфере, знаю, что власть - это те же люди, они также испытывают чувства и эмоции, и вполне открыты для диалога.

Валеев предложил примерное расписание мероприятий, которые, по его мнению, смогут позволить двум сторонам наладить социальную и эмоциональную связь.

- Поэтому предлагаю бизнесу и власти провести следующие совместные спортивные мероприятия: в мае веломарафон, в июне волейбол, в ноябре зимний футбол, в феврале лыжную эстафету. Нужно, чтобы молодежь тоже приобщалась к такому прекрасному действу. Основная цель - чтобы бизнесмены видели, что власть открыта, что она готова играть вместе в футбол, волейбол и кататься вместе на велосипедах.

Отметим, в команду исполкома на дебаты были включены: начальник правового управления Ленар Ахметзянов, начальник отдела муниципального заказа Азамат Вильданов, начальник управления физической культуры и спорта Роман Насрединов, начальник отдела экономического анализа и прогнозирования Альфия Кондрабаева, начальник управления административно-технической инспекции Айрат Насыбуллин. В команду предпринимателей вошли: Разиля Сахабиева, Рустам Валеев, Андрей Балта, Олег Давыдов, Максим Федоров, Айрат Тагиров, Елена Спирина.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
17.04.2019, 12:33

Рустам как был божьим одуванчиком, так и остался Зачем чиновникам ЗОЖ? Колме Васи это никому не нужно было
17.04.2019, 13:30

это все чем они там занимались?
17.04.2019, 14:19

Я предлагаю по другому!!! Ходить вместе в баню, там отношения по-любому быстрее можно наладить!!!
17.04.2019, 15:00

Вместо того чтобы болтать, надо заниматься вовлечением, а не ходить и уговаривать чинуш. Янгиров пример, взял и вовлек республику в бег. Без лишней болтовни. Вопрос Рустаму - что сделал ты для вовлечения бухающих в ЗОЖ? Ну кроме того что вело прокат открыл, и то на Васином вело-хайпе.Меньше болтай - больше делай, и чиновники тебе не нужны будут.
17.04.2019, 15:47

Состав команды бизнеса не верный.
17.04.2019, 17:22

>Тем более, к вам, как к руководителям власти, приковано очень большое внимание, - отметил предприниматель. Рустам конечно молодец, но живет немного в своем мирке. Говорит, что "Сердце кровью обливается, когда видишь, что среди молодежи у нас, к сожалению, многие употребляют алкоголь". Только вот с чего он вообще взял, что у молодежи приковано большое внимание к руководителям власти? Бухающей молодежи вообще плевать на всяких руководителей. Они слушают свою "музыку", всяких там Федуков и Фараонов, общаются и тусуются в своей среде, курят кальяны и пью пиво в подъездах, не смотрят телевизоры и не читают газет. Так что подход в корне не верный.