Еще новости
Подробно


Сергей Яковлев лишен депутатского мандата

01.06.2018, 10:26

Депутат горсовета Набережных Челнов, оппозиционер Сергей Яковлев лишен мандата. Решение принято большинством голосов. «Против» проголосовал один депутат.

Фото: БИЗНЕС Online

Комментарии
01.06.2018, 10:32

Доклеветался Серега. У самого то рыльцо в пушку.
01.06.2018, 11:02

Так напиши заявление о клевете на Яковлева , если Магдеев с Абдуллиным опасаются разбирательства , прояви инициативу . Или боишься штанишки обмочить в ск ?
01.06.2018, 10:36

Снег в июне, Яковлев без приставки «депутат».... наступают последние дни!
01.06.2018, 10:52

Хоть один достойным оказался...
01.06.2018, 10:55

Достойный это значит можно нарушать закон и предоставлять неполные и недостоверные данные
01.06.2018, 12:42

Недостоверные или неполные сведения должны удостоверять получение скрытых доходов или владения имуществом . Если это обнаруженные пять тысяч тогда это смешно .
01.06.2018, 13:32

Это он пишет 5 тысяч, а прозвучало то сегодня намного больше
01.06.2018, 12:55

Так Яковлев и был тем одним,кто против
01.06.2018, 10:54

Шах и мат, браво Наиль Гамбарович.
02.06.2018, 03:16

Посмотрим как вы за поёте когда Магдеева и его компашку посадят.
01.06.2018, 10:55

Теперь уголовное преследование за неуплату налогов пойдёт
01.06.2018, 11:07

Уважаемые, таким как яковлев не место в городском парламенте. Это надо признать.
01.06.2018, 12:00

Это место для свадебных генералов?
01.06.2018, 16:05

это место, которые своими делами доказывают статус, а не словами и яркими, броскими заголовками, которые потом не находят подтверждения.
01.06.2018, 16:13

У кого слово и дело, у вас? Не держите в себе. Поделитесь
01.06.2018, 11:07

Позорная расправа
01.06.2018, 11:10

Браво Наиль Гамбарович
01.06.2018, 11:26

Кто им дал право так поступать!!! Не они его выбирали!! Люди его выбирали! Плюют на демократию, и подтираются конституцией!!! ЛЮДИ долго ещё терпеть это будем???
01.06.2018, 12:07

Будем терпеть до последнего. Яковлев что сделал для своего района? Огласите весь список, пожалуйста.
01.06.2018, 12:46

У вас с грамотностью туго? По его запросам уже куча коррупционеров должны сидеть и минимум пару ярдов в бюджет вернуться. Если бы правоохранители мышей ловили, а не ждали команды на расследование от руководства .
01.06.2018, 14:12

Писульки его только самого радуют. Кому они нужны...
02.06.2018, 03:17

О знатный Римматроль. Для тебя дорогая его писульки, что бы в туалет бумажка была.
02.06.2018, 16:52

Здесь вы правы

Борьба с коррупцией ни кому не нужна. Всех все устраивает, приспособились и привыкли.
01.06.2018, 13:15

всё законо чё вы гоните ,нарушил?досвидание. Просто у его действительно другие дела есть)))
01.06.2018, 11:29

121

Еретнов с полными тезками, Яковлев с декларацией. Организаторы травли оппозиции - колхозное шапито. Потворствующие кликуши и бесы.
01.06.2018, 11:47

Позор
01.06.2018, 12:14

Господину Яковлеву хочется сказать, сначало разберитесь со своим бревном в глазу!!!
01.06.2018, 12:47

Я бы на месте Яковлева уехал из этого болота.
01.06.2018, 12:57

Люди, что творится то? Вы что думаете, от этого решения Яковлев пострадал? Это МЫ пострадали! Обычный народ. Яковлев просто перестал быть депутатом, погрузится в свой бизнес. А вот наши интересы больше отстаивать некому. Сейчас власть осталась полностью без оппозиции! Убрали не только Яковлева, но и из-за этого фракция КПРФ больше не имеет трех представителей, а значит их мнение будет игнорироваться полностью. Одним выстрелом власть убрала всю оппозицию и теперь может пилить бюджет, как захочет и куда захочет. Худший горсовет за 25 лет!
01.06.2018, 16:07

Я вас умоляю, он отстаивал свои интересы, давно обозначив, что метит на место Абдуллина. Вы за коммунистов не беспокойтесь, Васев там бодрячком, к Атласову тоже нормально прислушиваются.
01.06.2018, 13:03

Если будут перевыборы, давайте Яковлева выберем опять :) Ничего ему не запретит повторно участвовать в выборах, в этот раз укажет все счета и прочее правильно и всё. А если власть его не допустит до выборов, то все станет ясно сразу ради чего этот фарс зачинался.
01.06.2018, 16:07

Сережа, успокойся! Ну зачем тебе это? Ты же снова забудешь указать что-то в декларации. Мы же с годами не молодеем, внимание и память рассеиваются.
01.06.2018, 16:12

Не все равно

На каких выборах вы его перевыберите, наивный? Он шёл по списку ЕР! Нитенко шёл по списку СР. Ни одного из оппозиционных кандидатов самодвиженцев (Еретнов, например) и кандидатов от оппозиционной непарламентский партии КР не допустили по отработанной схеме сбора подписей. Никто не смог зарегестрироваться на выборы собрав даже самые чистые подписи. Кроме своих "самовыдвиженцев", которых "проверяли" также как и сейчас проверяла своих депутатов президентская "антикоррупционная" комиссия. Амба, товарищи.
01.06.2018, 16:42

Специально откреплюсь и пойду выберу.
01.06.2018, 13:12

Все правельно, Яковлева давно надо было лишить депутатсва! Реально надоел.
01.06.2018, 13:29

вы как будто свой любимый сериал оцениваете, что значит "надоел", Вас только ещё не спросили...революцию давно уже надо делать, выносить всю мэрию на вилах...каждого
02.06.2018, 03:20

Магдеев успокойся уже.
01.06.2018, 13:28

ххх

Никакого стыда и совести! Ведь ПОЧЕМУ-ТО так дотошно проверили только декларацию именно Яковлева... Убрали неугодного!
01.06.2018, 16:08

еще убрали Нитенко..
01.06.2018, 14:56

детвора

Бузитёру Яковлеву давно нужно было остановится. Не должен депутат только негатив видеть в работе Мэра города, как будто позитива вообще нет. В душе наверняка уже жалеет,но поезд уже ушёл.
01.06.2018, 15:59

Воруйте господа чиновники ,а мы на вас с позитивом будем смотреть, главное нас не трогайте
01.06.2018, 16:45

Ураааааа!
01.06.2018, 15:05

Гочть

Очень интересно, а почему Абдуллина не убрали, когда обнаружили, что он является владельцев нескольких ООО. Вот честно если Яковлев будет баллотироваться вновь я буду за него голосовать. Даже если он не честный где-то но благодаря его работе были вскрыты факты коррупции в администрации, возбуждены уголовные дела по его заявлениям. В Парке детских аттракционном закрыли опасные для жизни и здоровья аттракционы. Яковле в молодец,а вот депутаты ЕДра .... .
01.06.2018, 16:08

все аттракционы работают, вы о чем. да там были замечания типа присыпанные землей основания... а звучало то как .
01.06.2018, 16:46

Яковолев саса себя хвалит!
01.06.2018, 15:16

Мандат сняли, заведуют дело, все по накатанной схеме
01.06.2018, 15:21

У меня вопрос у кого из чиновников втатарстане нашли нарушения в декларации и кого уволили ?
01.06.2018, 15:35

Колхоз полный!!! Уезжай отсюда подальше серега, удащливые не дадут жить!!!!
01.06.2018, 17:07

Сергей Яковлев лишен депутатского мандата! Урааааааааааааааааа!
02.06.2018, 03:22

Всмысле в бой так рветесь?
01.06.2018, 22:37

Судя по комментариям у рабов резко все улучшилось с устранением Яковлева...
02.06.2018, 16:57

Еще раз убедился, политика грязное дело.Оставаться там чистым не возможно.