17:16, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Ибрагимов в суде: «Убийство – смертный грех, как и гомосексуализм»

31.01.2017, 11:10

Сегодня в Казанском военном гарнизонном суде продолжился процесс по делу экс-директора ИТ-парка Набережных Челнов, бывшего телеведущего ТК «Эфир» Рамиля Ибрагимова. Как передает корреспондент «БИЗНЕС Online» из зала суда, автор скандального гомофобного поста о теракте в Орландо заявил в ходе своего выступления следующее: «В большинстве религий убийство — смертный грех, как и гомосексуализм».

Во время допроса, как пишет издание, подсудимый неоднократно повторил: «Если бы они не были гомосексуалистами и не пошли в клуб, остались бы живы». При этом свой пост он называет глупым и необдуманным поступком, который объясняет негативным отношением к определенной группе лиц, то есть гомосексуалистам.

Тем не менее, Ибрагимов считает, что, опубликовав скандальную запись в «Инстаграмме», он воспользовался своим конституционным правом.

Комментарии
31.01.2017, 12:28

Рамиль сам себя топит, как нарочно) Из статьи следующие выводы: - Ибрагимов жесткий гомофоб, прикрываясь религией оправдывает действия террористов, мол для них это все равно же "смертный грех". - Популист - имхо в конституции нет права публично одобрять массовые убийства "Определенной группы лиц" И вообще складывается впечатление, что парень не совсем в себе. Ну или он сам "латентный" представитель этой самой "определенной группы лиц", достаточно вспомнить его публичные несостоявшиеся "женитьбы".