Новости
Подробно

«Искренне верю, что некрасивых девушек просто не существует»

10.03.2020, 11:46

Празднование именин магазина Myratova New смело можно назвать главным фэшн-событием сезона. В прошлом году стилист, автор собственного курса Регина Муратова решила открыть эксклюзивный бутик с качественно новым подходом к шоппингу.

«КАК ПРАВИЛО, В МАГАЗИН ИДУТ НА МЕНЯ»

На фоне конкурентов он сразу выделился не только высоким качеством одежды и эксклюзивными брендами, но и кардинально – новым подходом к обслуживанию клиентов. Дело в том, что образ для каждого покупателя составляется с помощью стилиста.

– Я всегда говорю своим девушкам, что они – мое лицо. Никто не заинтересован в том, чтобы они выглядели сногсшибательно так, как заинтересована я. Для меня очень важно дать конструктивные советы по подбору образа, который подчеркнет достоинства фигуры, – рассказывает Регина Муратова, – Искренне верю, что некрасивых девушек просто не существует. Моя задача, как стилиста, создать такой лук, который подойдет клиентке, впишется в конкретную ситуацию и добавит уверенности в себе.

«Искренне верю, что некрасивых девушек просто не существует»

Судя по тому, как много благодарных клиенток пришло поздравить стилиста, Регине ее миссия прекрасно удается. На празднике собрались преданные поклонницы, которые доверяют вкусу хозяйки вечера. Они и прислушиваются к ее советам, рекомендуют стилиста друзьям и знакомым. Ей удалось создать личный бренд, который вызывает доверие и ассоциируется с модой и красотой.

–Как правило, в магазин идут на меня. Все начиналось еще в Инстаграм, когда я начала вести блог, в котором рассказывала про тренды в мире моды, давала рекомендации по подбору гардероба, – вспоминает Регина, – сейчас многое поменялось. Я создала авторский курс, открыла бутик, сотрудничаю с представителями брендов, которые не купить больше нигде в Татарстане. Моя цель – нести красоту в массы, помогать людям обретать уверенность в себе.

«Искренне верю, что некрасивых девушек просто не существует»

ПОЛУЧАЮТ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ

В бутике можно собрать капсульный гардероб на любой сезон, все вещи прекрасно сочетаются, дополняя друг друга. Более того, хозяйка всегда готова дать ценные рекомендации по подбору обуви и аксессуаров.

– Я заказываю очень мало обуви, только если вижу, что она идеально подходит под ту или иную вещь, да и то буквально в одном – двух размерах. Обычно делаю это для наглядности, ведь всегда можно подобрать аналоги, – поясняет бизнесвумен, – Мои постоянные клиенты при выборе одежды советуются со мной и удаленно, просто скидывая фотографии. Я всегда даю обратную связь.

«Искренне верю, что некрасивых девушек просто не существует»

На сегодняшний день в бутике Muratova New представлены такие бренды, как TOPTOP, ODRI, Naumi, Jijil, CRISTINAEFFE, в этом году стилист планирует расширить ассортимент и приготовила сюрприз для всех гостей праздника. Она пригласила представителя бренда Naumi.

ПРЕДСТАВИЛИ НОВИНКИ

Раньше эта марка специализировалась исключительно на качественной верхней одежде, но в этом году решила расширить свой ассортимент до стильных рубашек из натуральных материалов. Как и все, представленное в бутике, эти рубашки могут стать отличной базой и быть эффектно обыграны в разных сочетаниях – с джинсами и кожаными брюками, поясом или без него. Актуальные цвета, приятные текстуры – то, что сделает эти рубашки уместными в любом гардеробе.

«Искренне верю, что некрасивых девушек просто не существует»

«Искренне верю, что некрасивых девушек просто не существует»

На празднике их многофункциональность демонстрировали девушки из модельного агентства Oga Models. Презентацию новинки провела представитель бренда Анастасия, которая подчеркнула, что Регина Муратова является ценным партнером компании.

Помимо модного дефиле, гости мероприятия наслаждались легкими закусками и дегустировали алкогольные десерты от Jelly Bar, участвовали в интерактивной игре «Угадай бренд» и даже смогли попробовать себя в роли стилистов.

Их задача состояла в том, чтобы собрать тотал лук для своих подруг. Участницы этого конкурса с этим великолепно справились, Регина отметила, как хорошо по фигуре и цвету были подобраны образы и дала свои рекомендации, как сделать его еще более эффектным.

«Искренне верю, что некрасивых девушек просто не существует»

Для всех пришедших на День рождения действовала скидка на весь ассортимент в размере 30%. Касалось это и новинки от бренда Naumi. Гостьи уходили с покупками, прекрасным настроением, новыми впечатлениями и профессиональными фотографиями.

Регина не планирует останавливаться на достигнутом. У энергичного стилиста глобальные цели – привезти в Татарстан новые бренды, а также открыть еще один магазин Muratova New уже в Казани.

«Искренне верю, что некрасивых девушек просто не существует»

«Искренне верю, что некрасивых девушек просто не существует»

На правах рекламы

Комментарии
10.03.2020, 13:59

Светлана

Поздравляю Регину Муратову с праздником ! Годовщиной открытия магазина в ТЦ .Омега! Она большая умничка, много работает, с удовольствием проводит эфиры, мастер классы по модным трендам, шоппинг сопровождение , постоянно сама обучается ! Трудоголик и интересный и умный и красивый человек она ! И у неё масса всяких задумок, проектов и я очень горжусь своей доченькой ! Желаю ей здоровья, процветания, много энергии и пусть вселенная благоволит ей по жизни а бог оберегает !
10.03.2020, 14:15

Наталья Павловна Айвазова

Просто супер Девушка очень люблю и горжучь
10.03.2020, 14:43

Гульчачак

Регина отличный стилист, на все 100% отдающийся своей любимой работе, блогер, хозяйка модного бутика, супер-мама, жена, дочь, подруга!!! От всей души поздравляю с первым днем рождения твоего красивого пространства!!! Рада , что не стоишь на месте и планируешь открытие еще одного бутика, дальше-больше, не останаливайся, мы в тебя верим!!!!
10.03.2020, 15:22

Людмила

Поздравляю Региночку с годовщиной со дня открытия магазина! Праздник получился ярким, интересным, впрочем как и всё что она делает с любовью! Я попробовала себя в роли стилиста, что было необычным для меня. Удивила высокая оценка профессионала. Считаю, что полезный блог @reginamuratova, который я с удовольствием всегда просматриваю, помог мне грамотно составить образ модели. Желаю Регине Муратовой и всей её команде процветания и вдохновения!
11.03.2020, 12:33

Лиана

Регина- уникальная девушка, которая сочетает в себе невероятную нежность и тактичность, воспитанность, обоятельность, являясь при этом прекрасным специалистом в сфере создания стиля и образа со своим особо тонким чувством гармонии и безупречного вкуса. При работе с клиентами, Регина, подбирая образ, подчеркивает все достоинства, отражая в нем черты его характера и личностные качества. Она атмосферная, создающая в своём окружении особую теплоту и счастье! Человек, который вдохновляет, у которого многому можно научиться, которая создаёт личный стиль каждому своему клиенту!
10.03.2020, 15:39

Наталья

Неуёмная энергия хозяйки бутика взрывает серые будни и этот праздник не стал исключением. Очень символично, что бутик открылся в начале марта, вместе с весной дарит своим клиентам яркие краски и эмоции. Желаю Регине не останавливаться на достигнутом, шагать вперёд, процветания ее детищу! Главное, чтоб на все её планы и начинания хватало сил и времени, ведь только она и ее близкие знают, что праздник- это вершина, путь к которой не всегда лёгок. Желаю поддержки, признания и довольных клиентов!
10.03.2020, 15:50

Мария

Была на дне рождении магазина , Все как всегда со вкусом , стильно , интересно , вкусно . Приятно провела время . Ещё раз с праздником ! Процветания! Отличный магазин.
10.03.2020, 15:56

Галина

Регина большой профессионал в своём деле!! Очень горжусь дружбой с ней. Поздравлю с годовщиной!!! Желаю процветания и воплощения всех задумок!!!
10.03.2020, 18:40

Наталья

Поздравления от меня и моей семьи Вам Регина! Такое большое счастье,что мне судьба подарила такую подругу,а Мама Светлана воспитала её как ни на есть по высшему разряду. Регина очень талантлива,умна,красива и любит делится всеми своими прелестями, помогать всем окружающим,поддержит всегда,подскажет ,подберёт,преобразует,сделает твою жизнь ярче!!!! Очень люблю бывать в магазине не только по праздникам ,даже просто так )зарядиться красотой и атмосферой их магазина !!! Уют создала своими руками Регишка и это чувствуется на все100процентов!!!! Горжусь своей подругой,верю в неё и знаю что ещё самое интересное впереди!!!! Успеха и процветания!!!
10.03.2020, 19:22

Л

Молодец Регина!! Трудоголик и просто супер девушка!! Поздравляю с днём рождения магазина! Удачи и процветания!! Любим и уважаем Регину!!!
10.03.2020, 19:46

Поздравляю Региночку с праздником! День рождения магазина — это как второй день рождения его владельца. Она молодец, любит своё дело и много вкладывает времени и сил. Желаю процветания , реализации намеченных планов, целей, и побольше довольных клиентов!
10.03.2020, 20:10

Оксана

Всё, что делает Регина, всегда прекрасно и красиво! И этот праздник не стал исключением. Хочется пожелать, чтобы поток гениальных идей и блестящих побед только пополнял копилочку достижений. Пусть каждый шаг сопровождается успехом! И конечно же вдохновения для потрясающих свершений!!!
10.03.2020, 20:21

Алия

Регина супер профессионал!!! И как стилист и как баер своего магазина! Была на празднике в честь годовщины магазина! Все было чудесно. Хотелось бы чтобы таких магазинов было больше в нашем городе!
10.03.2020, 20:24

Людмила Александровна

Поздравляю невероятную и стильную хозяйку модного бутика Muratova_new с годовщиной ! Всего лишь один год! Уже один год! Много это или мало, знает лишь сама Регина. А для клиентов, подруг, участников стильного блога Style_reginamuratova, учеников авторского курса "Твой стиль" это часть жизни. И наполнена она была яркими образами, весёлыми и интересными праздниками, показами и мастер-классами! Хочу отметить потрясающую, кропотливую работу по подготовке каждого мероприятия. Когда я вижу такую заботу о клиентах, понимаю как человек дорожит своим именем, своими клиентами. Абсолютно на всех мероприятиях гостей ждут сюрпризы и подарки , фотосессии с профессионалами. Регина всегда обворожительная, улыбчивая , позитивная, стильная , энергичная . Желаю новых идей, процветания , постоянного развития и воплощения самых дерзких планов!!!!!!
11.03.2020, 10:45

Встретился с Региной лет 5 назад. До сих пор забыть не могу ее красоту.
11.03.2020, 11:54

Гульназ

Чудо человек. Красивая. Успешная. Целеустремлённая. Стильная. Отличная мама. Любима и любящая. Удачи и процветания в твоём деле!!!!
11.03.2020, 14:46

Фарида

Знаю Регину уже очень давно. Она замечательный искренний, добрый человек и прирожденный лидер. Девочки заражаются желанием развиваться, меняться, становиться ещё красивее, добрее, вдохновляются смотря на эту волшебную девушку. Она меняет мировоззрение и ценности, качество жизни и образ жизни. Однажды встретившись с ней, не забудешь её никогда. Красивая, целеустремлённая, улыбающаяся всей душой. А эти масштабные мероприятия, довольные и счастливые девушки - главный показатель успеха. Желаю скорейшего открытия в Казани, народ должен знать, что в магазин можно и нужно ходить с выгодой!
12.03.2020, 09:17

Молодец Регина ! такая закуска апетитная на столах!
12.03.2020, 09:28

Римма

Горжусь Региночкой, умница, красавица..
12.03.2020, 16:37

Олег

Спасибо за незабываемое время.
13.03.2020, 18:32

Оксана

У Регины потрясающий вкус! Любая одежда сидит потрясающе! Прям ведьма) (One Love)
13.03.2020, 22:21

Александр

Талантливый человек талантлив во всём! Виталику повезло с ней.
28.04.2020, 11:58

Поздравляем с днем рождения