Новости
Подробно


В «Тулпаре» есть все, чего душа пожелает

23.11.2016, 07:14

Торгово-Выставочный комплекс «Тулпар» – далеко не новичок в Набережных Челнах. Челнинцы любят и ценят удобное расположение торгового центра на пересечении самых оживленных проспектов города, богатый выбор магазинов и демократичный уровень цен. На трех этажах торгового центра представлен широчайший спектр товаров и услуг, что позволяет посетителям совершать все покупки в одном месте.

«ИЩЕТЕ УНИКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК, ЧТОБЫ ПОРАДОВАТЬ БЛИЗКИХ? БЕЗ СОМНЕНИЯ, НАЙДЕТЕ ЕГО В «ТУЛПАРЕ»!»

ТВК «Тулпар» предлагает своим посетителям широкий комплекс различных услуг и лучшие магазины, позволяющие удовлетворить пожелания самых взыскательных покупателей. Здесь вы сможете найти максимум привлекательных и выгодных предложений и получить приятные впечатления и эмоции от качественных покупок. Почитатели настоящей моды оценят богатый ассортимент известных марок и демократичные цены.

На площади в 24 300 кв. м расположены супермаркеты и магазины с товарами зарубежных и российских брендов среднего и премиум-класса, кафе, пиццерия, игровые площадки, зоны отдыха и даже парикмахерский салон и SPA. Всего в коллекции торгового центра имеется 300 бутиков.

На первом этаже расположились магазины бытовой химии, офисы крупных банков, магазины ювелирных изделий и аксессуаров, бутик меховых изделий. Здесь же есть салон, где представлена форма для курсантов, и магазин запчастей для ремонта бытовой техники «Ангара». Ищете уникальный подарок, который способен порадовать ваших близких и удивить друзей? Без сомнения, вы найдете его в «Тулпаре»!

На втором этаже разместились магазины, предлагающие высококачественную одежду, белье, обувь, аксессуары, текстиль, а также товары для детей, парфюмерию, кожгалантерею и товары для дома. Здесь вы найдете бренды известных отечественных производителей легкой промышленности, а также зарубежные марки деловой, повседневной и вечерней одежды. Товары для спорта и здорового образа жизни. Ателье по пошиву и ремонту одежды.

«ЗДЕСЬ МАМЫ И ПАПЫ МОГУТ СМЕЛО ОСТАВИТЬ ДЕТЕЙ И ВСЕЦЕЛО ПОСВЯТИТЬ СЕБЯ ШОПИНГУ»

На третьем этаже торгового центра представлен большой выбор разнообразной мебели: шкафы-купе, прихожие, корпусная мебель, кухни, диваны и кресла, детская мебель. Здесь можно найти подходящие для дома интерьерные часы и картины, багеты, художественные изделия.

Кроме того, на этом этаже расположены свадебные салоны и магазины профессиональной формы для медицинских работников.

Ну и какой же торговый центр без кафе с разнообразным меню, где можно отдохнуть в приятной обстановке? Для родителей маленьких непосед имеется детский развлекательный центр «Непоседы» для возрастной категории от 2,5 до 7 лет. Здесь мамы и папы могут смело оставить детей и всецело посвятить себя шопингу.

В торговом центре предоставляется бесплатный доступ в интернет (зона Wi-Fi), также имеются системы вентиляции и кондиционирования с климат-контролем, видеонаблюдением, лифты и эскалаторами лучших мировых производителей.

Парковка вашего автомобиля также не станет проблемой. На территории работают удобный автопаркинг, экопарковка и подземная автостоянка.

В здании ТВК «Тулпар» будут комфортно себя чувствовать и люди с ограниченными возможностями здоровья. Здесь все предусмотрено для того, чтобы они не чувствовали скованными в передвижении. Предусмотрено все: от пандусов, особых заездов и подъемников на этаж до специального лифта.

В торгово-выставочном комплексе «Тулпар» абсолютно все сделано для приятного досуга и шопинга всей семьей!

На правах рекламы

Комментарии
13.12.2016, 10:28

да