Новости
Подробно


Жаркий сезон в EUROPA TOWER

15.06.2016, 12:45

Финальная распродажа квартир в жилом комплексе EUROPA TOWER - шанс для горожан стать частью нового мира, созданного под крышей жилого дома EUROPA TOWER. Застройщик этого по настоящему уникального объекта архитектуры объявляет о финальной распродаже квартир на не бывало выгодных условиях. Успейте заполучить оставшиеся на «десерт» квартиры по исключительно низкой цене от 1 688 000 рублей. Но помните, квартир остались считанные единицы, и времени на раздумья нет.

Красавец дом устремился ввысь на 25 этажей, а «ногами» прочно встал между двух главных дорожных артерий города, проспектами Мира и Сююмбике. Шаговая доступность делового и административного центра, развлекательной жизни, торговых центров, важных социально значимых объектов - школ, детсадов, высших учебных заведений, медицинских учреждений – станет дополнительной изюминкой для потенциальных покупателей нового жилья.

Вслед за фасадом впечатление комфорта и изысканности утвердит великолепный холл, который поистине выступает лицом дома. Хозяев и гостей дома встретят благородно-золотистого цвета стены, украшенные картинами и огромным зеркалом в серебряном обрамлении. Все детали интерьера выполнены в премиальном стиле с использованием высококлассных материалов. Помимо эстетической красоты холл готов исполнить практические функции. В нем расположился ресепшен с консьержем, который готов прийти Вам на помощь по любому бытовому вопросу. К услугам родителей удобная «колясочная», а также такой немаловажный объект «культуры», как санузел. И все это богатое убранство готово отдаться в Ваши добрые руки по ценам финальной распродажи.

До дверей новой квартиры Вас домчат современные бесшумные лифты. А просторные апартаменты предстанут в качественной чистовой отделке стен. На усмотрение нового хозяина квартира может быть со вкусом обставлена мебелью, гармонично сочетающейся с отделкой стен и пола. Все материалы, использованные в отделке, выдерживают самую высокую критику самого притязательного клиента и отличаются исключительным качеством.

С планировкой Вашей будущей квартиры можно ознакомиться на сайте http://www.europatower.ru. Но мы не устанем вам напоминать, что времени для принятия положительного решения остается все меньше.

Отдельный «WOW!- эффект» на вас и ваших гостей произведет вид из окон. Город во всем своем пестром многообразии предстанет, как на ладони, а если пожелаете обосноваться на этажах повыше – то и у ваших ног. Оценить виды из окна и детали планировки квартир можно, посетив наши социальные сети: www.instagram.com/europatower; www.vk.com/club81036433

Но это далеко не все, что может предложить жилой дом EUROPA TOWER. Придомовая территория достойна отдельного упоминания. Подрастающее поколение часы напролет может проводить на большой и великолепно оборудованной детской площадке. Вы подарите себе и своей семье настоящее удовольствие от жизни и неоценимый комфорт, и все это по не бывало низкой цене от 1 688 000 рублей в рамках финальной распродажи.

Такой немаловажный член семьи, как автомобиль, также обретет свое законное место или на широкой территории парковки, или же в подземном паркинге, на который также распространяется финальная распродажа. Последние места станут вашими по суперцене 650 тыс/м/м.

За порядком на территории жилого дома следит управляющая компания, обслуживающая дом. Руководство и сотрудники всех ее служб со всей тщательностью и ответственностью подходят к каждому вопросу, возникающему у жителя дома. Будьте уверены, любая бытовая ситуация будет исчерпана в кратчайшие сроки.

Сейчас у вас остается шанс стать частью этого великолепия и сделать свой выбор в пользу жилого дома EUROPA TOWER. Выбор делового и респектабельного человека. Для вас доступна ипотека с участием ведущих банков-партнёров: ОАО «Сбербанк России», ПАО «ВТБ 24», ПАО «Татфондбанк», ПАО «АК БАРС» Банк, АО «Газпромбанк», АО «Россельхозбанк», АКБ «Энергобанк», по льготной программе «Ипотечный кредит с государственной поддержкой от 11,7%». Также возможна покупка квартиры с уже составленным интерьерным решением, стоимость которого будет включена в сумму ипотечного кредита.

Второй шанс поселиться в хорошем районе по соседству с приличными людьми и в окружении качества и грамотной инфраструктуры может выдаться очень не скоро. Посему воспользуйтесь контактами отдела продаж EUROPA TOWER прямо сейчас:

Мы находимся на 23-м этаже EUROPA TOWER, квартира 201. Наши телефоны (8552) 25-88-88, 40-88-88, 74-72-74, 362-888. И сайт – www.europatower.ru

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
20.06.2016, 12:46

Вид из окна шикарен!
23.06.2016, 14:21

Ольга

Живу в этом доме. Очень довольна! Местоположение супер, все рядом! Соседи приличные! Места общего пользования всегда в чистоте!
24.06.2016, 10:37

Отличный дом комфорт-класса!!! Качество дома замечательное! Детская площадка супер! А вид из окна просто потрясающий!!! Выбирали из большого количества домов и преимуществ у жилого комплекса "Europa Tower" хоть отбавляй! Мы с мужем влюблены в этот дом!!!