Еще новости
Подробно


Дорого, но дешево? Челнинские предприниматели хотят построить поселок евро класса и реализовать его по «доступным ценам»

31.10.2012, 10:44

В районе Малой Шильны предприниматели из автограда возведут поселок евро класса – «Челнинская жемчужина». Объект займет 188 гектаров земли. Застройщики утверждают, что стоимость квадратных метров в поселке будет значительно ниже относительно жилья подобного уровня. 

По проекту в «Челнинской жемчужине» будут дома трех типов: таунхаус — малоэтажный жилой дом на несколько многоуровневых квартир; дубликс — строение, образованное из двух домов, объединенных боковой стеной и крышей; студио — квартиры небольшой площади, где кухня и зал не разделены между собой.  Планируется также, что у каждого собственника будет земельный участок - до 15 соток. На данный момент на территории поселка проводится газ и электричество.

- Мы хотим построить красивое жилье, при виде которого хочется восхищаться, а главное, цена будет приемлемой для покупателей, - сообщил порталу предпринимателей Руслан Халиков, один из участников проекта.

Стоимость жилья на данный момент не сообщается. Так же, как и объем инвестиций в проект.

Комментарии

Оставьте первый комментарий