Еще новости
Подробно


Сдаю в аренду, выгодно. В Челнах пройдет первая выставка франшиз

15.10.2012, 14:55

В Челнах в ноябре пройдет первая выставка франшиз. Как стало известно порталу предпринимателей, предположительно в мероприятии примут участие более 20 франчайзеров из разных городов России.

Бренды, которые будут представлены на выставке, пока не озвучиваются. На данный момент идут переговоры. Известно лишь, что участниками станут предприятия Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани. Франшизы будут предлагать и челнинские предприниматели. Таковых в последнее время становится все больше и больше. Напомним, что буквально недавно своими планами о формировании франшизы заявили владельцы академии раннего развития «Первые шаги» и швейной фабрики «BROSSKO»

- Такая выставка сможет повысить уровень предпринимательства в городе, - считает Артур Зарипов, директор агентства креативных решений (организатор выставки). - Кроме того, франшизы челнинских компаний, если ими заинтересуются, могли бы привлечь в город дополнительные инвестиции.

В качестве площадки для проведения мероприятия организаторы рассматривают ИТ-парк, выставочный комплекс «ЭКСПО-КАМА» и ресторан «Круглый стол».

Комментарии

Оставьте первый комментарий