Еще новости
Подробно


Сезон открыт. «Face to face» проведет очередную встречу, теперь и в ИТ-парке

19.09.2012, 14:57

«Face to face» открывает новый сезон. 27 сентября в ИТ-парке пройдет 15-я встреча. На этот раз организаторы ожидают до 100 участников.

- К регистрации участников мы приступили только вчера. Большая часть заявок к нам поступает обычно в последние дни регистрации. Несмотря на то, что встречу, мы проводим в ИТ-парке, ставку на его резидентов не делаем. Зато ждем гостей из Казани и других городов, - сообщает порталу предпринимателей Артур Хуснуллин, соучредитель проекта «face to face».

В мероприятии, как заявили организаторы, примут участие тренеры из Москвы и Тольятти. Так, Дмитрий Балковский, независимый федеральный эксперт в области инвестиций (г. Москва) выступит с темой «Великий дефолт – как не потерять все». Руслан Хоменко, руководитель и ведущий тренер Поволжской Школы Ораторского Мастерства (г. Тольятти) проведет небольшой мастер-класс на тему «Харизматичный руководитель: искусство влияния».

Предполагаемое число участников деловой встречи – 90-100 человек. Поэтому предпринимателям, желающим принять участие, необходимо иметь при себе не менее 100 визиток, советуют организаторы.

Для того чтобы принять участие в «face to face», необходимо зарегистрироваться на сайте http://face-face.ru/

Комментарии

Оставьте первый комментарий