Еще новости
Подробно

В Челнах вслед за рестоклабами массово продаются лаундж-бары

В Набережных Челнах на продажу выставили несколько заведений общепита, в их числе лаундж-бары и клубы. Самый дорогой - за пять миллионов рублей - молодежный бар Under, который работал шесть лет. Площадь заведения 541 кв.м, количество посадочных мест – 86. У клуба есть концертная площадка, своя кухня, бар и танцпол. Окупаемость обещают в течение года.

За 850 тысяч рублей продается лаундж-бар «Чинaзес», который находится на проспекте Раиса Беляева. Площадь объекта составляет чуть больше 150 кв.м. В описании сказано, что «заведение несет постоянную прибыль», а окупаемость составит год. Другой лaундж-бар, выставленный на продажу – Matreshka на Набережночелнинском проспекте. Его стоимость – почти 1,5 млн рублей. Продавец сообщает, что заведение активно, есть база лояльных клиентов.

Продается и несколько кальянных, например, «Туман» за 750 тыс. рублей. Находится заведение площадью в 130 кв.м на Московском проспекте.

Ранее Chelny-biz.ru писал о продаже рестоклуба IMPERIA за 10 млн рублей, совсем недавно цена снизилась до пяти миллионов рублей. Заведение в центре города работает третий год. Хозяева объяснили решение переездом.

Все еще продается и рестоклуб Magic place на проспекте Вахитова, цена - 30 млн рублей.

Фото: ВК/Under

Комментарии
27.05.2025, 07:20

Imperia и Magic Place находятся в одном здании, вдруг под другом. Отличное вложение, дайте два!
27.05.2025, 08:43

Мертвый бизнес пытаются продать.
27.05.2025, 09:26

Как Батыр всех придушил, будут и другие.
27.05.2025, 11:28

Ильдар Ильдар

В нынешних реалиях и даром не надо.
27.05.2025, 12:59

Дайте городу места комфортные места, где можно просто посидеть, поесть и поговорить. Вечером этот дикий ор и бассы уже никому не нужны.
27.05.2025, 14:51

Не нравится не ходите, ходят те, кому хочется басов и движухи. Поесть и поговорить в городе есть масса обычных кафе.
28.05.2025, 17:01

Прохожий

Трудно не согласится с тем что обычных кафе много, хоть каждый день ходи разные кафешки Клубы это святое :)
27.05.2025, 14:03

Пожалуйста, сделайте приличное детское кафе! На развлекайку, где дети рядом со столами носятся, а именно кафе. Очень не хватает. но да, там кальянами не поторгуешь, невыгодно(
27.05.2025, 18:51

Иван

Чем вам компот не угодил? Отличное семейное кафе.
28.05.2025, 06:25

Там не вкусно совсем
25.12.2025, 12:08

БТР-Ю13Д07

Сожаление в Набережных Челнах я всё-таки считаю 2 или 3 Клуба должно быть в городе для развлечение нужно. Чтобы Звёзды эстрады могли туда приезжать и цены сделать приемлемы.. Но сожаление в Набережных Челнах, есть одна проблема Малый Бизнес всё-таки умирают вообще предлагают это в Парках, Скверах и на Набережных, на бульварах или в отдельных помещениях, а также в Торговых и ещё Развлекательных Центров, где эффективность будет равно 0%. А ещё нет хорошего персонала и качества продукции не соответствует. Поэтому многие продают свой всё-таки Малый Бизнес даже ниже по себестоимости и ещё с руководством не хочет ругаться, и ещё что-нибудь придумают и потом уже тяжело отвертеться. И не кто не хочет работать в убыток и чтобы сюда пришли Федеральные сети я так считаю. Кафе у нас хороших Кафе и Ресторанов очень маловато. (Это моё личное мнение, мы сами от силы 3 раза в год посещаем такие места, когда гости приезжают или у кого-то Дни рождения и юбилее).
25.12.2025, 14:11

Вам бы в школу ещё походить, а не в клубы, кафе и рестораны
25.12.2025, 15:05

Кому там в городе не хватало баров, клубов, общепита? Магдеев, а-у-у-у-у....