Еще новости
Подробно

В Челнах завтра во всем городе перекроют горячую воду на 10 дней

09.09.2024, 09:07

С 10 по 20 сентября в Набережных Челнах пройдут итоговые гидравлические испытания тепловых сетей. На время проведения опрессовки будет отключена горячая вода на всех городских объектах, в том числе в жилых домах. В НЧТС отмечают, что подача горячей воды, как правило, возобновляется раньше установленного срока.

В Челнах в этом году в результате низких температур наружного воздуха в мае, гидравлические испытания стартовали позже запланированного срока – с 28 мая. На плотность и прочность было проверено 740 километров тепловых сетей. Работы проводились поэтапно. За шесть этапов было выявлено 135 повреждений. Это на 30 больше, чем в прошлом году.

Комментарии
10.09.2024, 13:38

Елена

Достали... Одно слово. Технологии развиваются, а НЧТС за этими технологиями,видимо, не успевает. Никогда осенью не отключали горячую воду. Тем более на такие сроки. Вам дано определенное время,чтобы сделать свою работу - летом. Вы летом не сделали,деньги из бюджета за несделанную работу получили. Сейчас опять больно и мучительно хочется денег. Распил бюджета оправдывается прихотями погоды. Видимо,надо подключать прокуратуру.
10.09.2024, 15:09

Как же достали уже. Почему в Петербурге не отключают горячую воду? Я пять лет там прожил, ни разу не было!
10.09.2024, 18:23

А

В Нижнекамске из года в год всё лето нет горячей воды Так что радуйтесь
10.09.2024, 19:35

а в некоторых поселках Сибири вообще нет водопровода. Нак что не нойте нижнекамцы.
10.09.2024, 20:18

Виктор

Шё 2024 год, а воду отключают все так же, словно трубопровод вчера придумали. Меня злит не столько отключение, сколько отсутствие каких-либо предупреждений. Ни в госуслугах, ни в домовом чате, ни в приложении мой дом... Я узнал об отключении уже постфактум, и это не в первый раз. ПОСТОЯННО отключают воду без предупреждения. Умудрились отключить, летом, холодную и горячую воду на целый день, БЕЗ предупреждения. Это просто возмутительно!!! У нас ребенок маленький, да еще и болел в тот период, а мы без воды., ни помыть, ни попить, и запастись не успели. Ладно родня привезла в балонах. Чего вытворяют? Мы в каком веке живем блин?
10.09.2024, 21:06

Ф

Это издевательство отключить чтобы сейчас же подключили
10.09.2024, 23:11

Что хотят то и творят . Что нельзя было предупредить
11.09.2024, 12:19

Летом же отключали уже, в сентябре то с чего вдруг отключили?
11.09.2024, 14:56

Сария

Чес слово когда в Татарстан цивилизация придет , нанотехнологии в космос летаем , а горячую воду на 2 недели отключают позорище
11.09.2024, 22:14

Елена

В 69 кс отключили горячую воду 9 ого сентября
12.09.2024, 11:12

Заколебали отключать воду. Мне вообще-то надо мыть свои волоски, а вы.....монстры????????????????????
12.09.2024, 15:11

Маша

Летом отключали каждый месяц!! И ещё и осенью? В нормальные????? Может стоит задуматься, если вы не можете сделать работу которая обычно делается за лето в один присест? Кто у вас там работает и за что деньги получают?
16.09.2024, 03:29

Вот странно в июле отключали , неужели в это время нельзя сделать все задуманное , надо еще и осенью отключить .