Еще новости
Подробно

Разиф Каримов прокомментировал перспективы возглавить Тукаевский район

16.08.2024, 09:39

Глава Заинска Разиф Каримов прокомментировал возможный переход на аналогичную должность в Тукаевский район. В официальном ответе на запрос Chelny-biz.ru чиновник подчеркнул, что «вопросы не имеют под собой официального информационного повода».

Каримов также отметил, что заседания совета района (по сути, главу должны проводить через заседание депутатов) проводятся в соответствии с утвержденным планом работы.

«В повестке очередных заседаний изложенные вопросы не значатся. В моей деятельности всегда в приоритете работа на благо населения. Благодарю за оказанное внимание», – написал Каримов.

По данным источников издания, глава Заинского района – одна из кандидатур, которую всерьез рассматривают на место Фаила Камаева. Отставку последнего депутаты райсовета приняли еще в конце июня. Он по-прежнему находится в СИЗО.

Фото: пресс-служба раиса РТ

Комментарии
16.08.2024, 12:02

Камаев всегда хвалился, что он в первой пятёрке среди глав. Теперь он с Фаттаховым в сизо авторитеты. Один Мензелинский пятак держит, второй Чистопольский округ возглавляет.
16.08.2024, 12:29

Разиф Каримов хорошо знает Тукаевский район в котором возглавлял предприятия и УСХп вообще хороший вариант
16.08.2024, 12:56

Не соглашайтесь!
16.08.2024, 15:17

Достойный кандидат. Знающий район, так как работал в сельхозуправлении Тукаевского района. Порядочный, адекватный человек.
16.08.2024, 15:51

понижение это будет для Каримова. Заинск мощный промышленный центр
16.08.2024, 17:11

Промышленный центр) Заинского района? Тукайевский тогда житница Татарстана, всех кормит.
16.08.2024, 18:47

Я

Заметил. По тому, что сидят часто)
17.08.2024, 05:12

Уф, промолчал бы, сказочник
17.08.2024, 09:04

Раушания

Повышение будет, полном смысле, если Разиф Каримов Решиться возглавить ,( очень сложный момент) Завидный, Богатый и очень Важный Тукаевский Район, не только для Камского региона, а и Нашей Республики Татарстан! "Один летней день , год кормит"! А здесь и сельское хозяйство, и " промышленный хаб" намечается , у Него будет очень сложная задача- каким был Район в начале лета, какой сейчас мы не знаем! У многих Людей ,. также в Руководстве душа болит за Тукаевский Район, надеемся и сельчане и горожане поддержат Его! Кто бы ни стал Главой Района , желаю Ему Терпения , Удачи и Успехов!
22.08.2024, 17:05

Всех с одной деревни главами по районам распихали ни стыда, ни совести, народ всё видит.