Еще новости
Подробно

В Челнах насмерть сбили молодую велосипедистку – личность не установлена

21.07.2024, 19:07

ГИБДД Набережных Челнов устанавливает личность девушки, погибшей под колесами автомобиля. Авария произошла сегодня, 21 июля, в районе 11 часов 10 минут по проспекту Чулман, в районе санатория. Иномарка наехала на велосипедистку, от полученных травм она скончалась в БСМП. 

На вид девушке 15-19 лет, была одета в светлые шорты и футболку. Передвигалась на велосипеде Stinger голубого цвета. Пока личность и точный возраст девушки установить не удалось. 

При себе у нее был телефон марки REALME, однако по аварии он был сильно поврежден. 

ГИБДД просит лиц, обладающих какой-либо информацией о погибшей позвонить по телефону 8(8552) 51 18 14 – телефон Дежурной части Госавтоинспекции автограда.

В Челнах насмерть сбили молодую велосипедистку – личность не установлена

Комментарии
21.07.2024, 20:11

Так вроде ГИБДД уже нет не
21.07.2024, 21:02

Чужой

Сердце переполняется печалью, как жалко. Я видел экипаж ГАИ и велосипед, но не ожидал что насмерть.
21.07.2024, 22:51

Зат

интересно телефон сильно поврежден.ну симка не как не должен сломаться.ну и да так прекрасно работает наши полиция.ужас не могут опрщнать человека.стыд и позор
22.07.2024, 14:02

Симка - это чип, микросхема. От сильного удара и от воздействия летней жары телефон взорвался. Так, что микросхема тоже повредилась. Никогда не видели, как горит литий-ионный аккумулятор? Погуглите.
21.07.2024, 23:08

По моему я ее видел,ужас какой!Страшно читать новости.Сегодня на Чулмане ,,китаец,, такие шашки выделывал.
22.07.2024, 01:20

Дима

Вынуть из телефона симку, узнать номер телефона и тд
22.07.2024, 08:40

Так до этого ведь надо догадаться.
22.07.2024, 09:07

Искусственный интеллект в гайцов еще не внедрили! А смартфон при поступлении на службу изучать не требуется, только жезл и ручку!
22.07.2024, 10:34

Все знают кто она
22.07.2024, 06:41

Рыночники там нарушают часто укорачивая разворот у санатория.
22.07.2024, 08:31

Трагедия...Ждем от мэра полный запрет велосипедов!
22.07.2024, 08:39

До сих пор не установлена личность? Как такое может быть? Напишите пожалуйста результат
22.07.2024, 09:06

ПЬЕР ДУНН

> по проспекту Чулман, в районе санатория Один из самых безумных участков в городе по движению. Сколько там народа вылетает с дублёра и со стороны рынка Алан, это ужас просто. Кто-то даже умудряется задним ходом ехать до разворота! И это всё происходит годами. Господину Кадикову нужно обратить внимание на этот участок дороги и подумать о его реорганизации. Сколько ещё там трагедий должно произойти, чтобы что-то поменялось?
22.07.2024, 19:26

100%
22.07.2024, 09:21

К сожалению зебру переезжала, а не переходила как положено по ПДД. Сам водитель, были случае велосипедист выскакивал с разгону на зебру, чудом не задел.
22.07.2024, 09:50

Чужой

Это со слов водителя, скорее всего, что не спешилась. А я не доверяю показаниям водителя. Нужна экспертиза. Соболезную родным и близким.
22.07.2024, 10:40

Ты нормальный или как? Она переходила пешеходный переход, и везла велосипед, че вы тут несёте всякую хрень, Ребёнка невернуть Нам, .
22.07.2024, 19:25

я видел на этом месте недели три назад как водитель после того как наехал велосипедиста, вышел из машины и хромающего велосипедиста вместе с велосипедом перевел через дорогу.