Еще новости
Подробно

Салахов объяснил, почему ввели ограничения на набережной Табеева

19.06.2024, 12:09

Руководитель исполкома Набережных Челнов Фарид Салахов прокомментировал ситуацию с запретом на парковку при спуске к набережной Табеева. Сейчас главная задача - навести порядок на этом участке дороги, отметил сити-менеджер. Ограничительные знаки установили буквально на днях. Накануне в ГИБДД призвали водителей соблюдать правила – на месте работает эвакуатор. 

- Автомобилей на спуске и внизу, вдоль набережной, быть не должно. Надо, что бы люди спокойно ходили по тротуару и не пробирались сквозь машины. Цели просто взять и закрыть набережную не было. Что касается шлагбаума, который был установлен, мы его закрывать не будем. Сейчас наша задача - навести порядок. Мы организовали бесплатную стоянку, посмотрим, как будет, - сказал он.  

Ранее предприниматели, работающие на набережной, заявляли, что власти, установив шлагбаум, пытаются уничтожить их бизнес. Они не понимали, каким образом будет происходить разгрузка товара и как будут проезжать экстренные службы. Салахов разъяснил, что шлагбаум не закрывают. Разгрузку товара можно будет осуществлять по всем правилам дорожного движения.

Комментарии
19.06.2024, 12:38

Эх Сафин Сафин. Тебя бы в Буинск или в Тетюши на повышение совхозом руководить. В бизнесе же ничего не понимает, а в гос. управлении и тем более....
19.06.2024, 16:10

Я тебя, "всёзнайку", коров к нему пасти ....
19.06.2024, 21:41

он не сможет совхозом руководить, там думать надо, решения принимать
19.06.2024, 13:03

Все правильно Фарид Шавкатович ! Вперед ! Молодец!
19.06.2024, 14:03

Давно пора было это сделать,вся набережная усыпана машинами.
19.06.2024, 14:09

Кто такой Салахов?
19.06.2024, 15:28

мелкий незаметный чинуша в эпоху магдеева
19.06.2024, 14:21

Логика простая , сначала продать подороже с аукциона , потом заморить и продать снова . Типа предпринимателю посредственные
19.06.2024, 15:48

Машинам въезд на набережную запретить это конечно хорошо, но люди которые приезжают с другого конца города о них не подумали, машину куда-то девать надо… В идеале нужна многоуровневая парковка. Пусть будет платной, я только за, порядок будет.
19.06.2024, 16:34

Александр

Что вы ноете?? сделали же бесплатную парковку внизу которая платная была.
20.06.2024, 08:04

Там сидят два мужичка и деньги берут за парковку
19.06.2024, 16:20

Как люди со всего города добираться должны ? Наверху парковка была, отдали под жилье. Магдеев со своей командой дров наломает, так, что уже переделать невозможно будет.
19.06.2024, 18:41

Наиль

Не надо со всего города туда ездить, в каждом районе свои общественные пространства есть.
19.06.2024, 18:41

На верху отличная большая парковка была. Полностью заполняемая в сезон. Отдали застройщикам. Салахов, сначала сам создал проблемы с парковкой, теперь героически решаем.
20.06.2024, 08:05

Вид конечно ужасный сейчас на набережной, была природа со всех сторон, а сейчас стройка...
19.06.2024, 20:51

Решение вполне здравое. Машины там нелепо занимали всю дорогу. А рядом огромная пустая автостоянка. Пусть теперь мозгом пошевелят автонаглецы.
20.06.2024, 08:07

ПУСТЬ ХОТЬ ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЩИТ ИЛИ УКАЗАТЕЛИ ПОСТАВЯТ, ЧТО ЕСТЬ БЕСПЛАТНАЯ СТОЯНКА. КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ ВНИЗУ С ПРАВОЙ СТОРОЙ.