Еще новости
Подробно


Певица Лия Шамсина запустила производство одежды под брендом LiSha

28.05.2024, 16:14

Лия Шамсина запустила производство одежды под брендом LiSha. Певица рассказала Chelny-biz.ru, что намерена выпускать продукцию из премиум-материалов. Это будут костюмы, футболки, платья и другое. 

Дизайн моделей певица создает сама. Пошив происходит на территории РФ, но где конкретно певица оставила в тайне.

- Мой бренд одежды называется LiSha. Очень просто запомнить, потому что я - Лия Шамсина, - рассказала предпринимательница изданию. - Все модели представлены в мультибрендовом пространстве Unique. Там представлены бренды не только из Татарстана, но и из разных городов России.  

Детали бизнес-плана певица пока не раскрывает. 

Ранее Лия Шамсина и ее супруг Артур Маузер открыли в Набережных Челнах халяльное кафе. Оно появилось на площадях ТЦ «Арзан» и называется «Татлы».

В январе Chelny-biz.ru рассказывал, что депутат горсовета Татьяна Белькова, директор ПКФ «Детали машин» зарегистрировала товарный знак «Наконе». Под брендом предпринимательница выпускает одежду для любителей конного спорта. 


Фото предоставлено Лией Шамсиной

Комментарии
28.05.2024, 16:46

Пиар сумки за 200 К показалось мало..... кто это?
28.05.2024, 17:28

Впервые слышу, что за певица?
28.05.2024, 17:57

Lishaй
29.05.2024, 00:17

)))
28.05.2024, 19:03

Логерфельд и Шанель перевернулись в гробах остальной бомонд тихо плачет в сторонке!
28.05.2024, 19:04

Lusha круче звучит
28.05.2024, 20:00

...или Lasha
28.05.2024, 21:03

Кто только этим не занимался и где они, эти кутюрье? В сбер под % положите лучше свои рублики-бублики)))
28.05.2024, 21:23

А она какую песню спела ?
29.05.2024, 08:06

кил син перепела
28.05.2024, 23:06

Тимур

Молодец. В одежде и в то же время верх эротизма. В хорошем смысле!
28.05.2024, 23:08

Участница Евровидения???? Или я что-то пропустил….
28.05.2024, 23:15

Мне нравится ее голос. Послушайте
29.05.2024, 00:32

..."LiSha"-очень просто запомнить, потому что я - Лия Шамсина." Это она для себя напоминалку придумала? Потому как нам ни Лия, ни Шамсина не знакома- "Легко забыть то, чего не знаешь. "
29.05.2024, 00:44

Так она одежду шьёт или сумки брендовые клеит?
29.05.2024, 05:04

В Китае свои этикетки вешают на китайскую одежду. Вот весь секрет, и то это не надолго. В любом случае Закроют по причине накопившейся долгов
29.05.2024, 07:14

для того, чтобы объявить себя певицей, сейчас петь совсем необязательно
29.05.2024, 08:18

Попытки что-то делать похвально,независимо от того певица ты или швея.Успехов даме!
29.05.2024, 09:20

очередной "дизаГнЭр", который плагиатит хорошо знакомые и устоявшиеся модели одежды) в чем оригинальность, идея или неповторимость ее коллекции? судя по фото, ничего нового, кроме авторского ярлычка на одежде. Или она не в своем бренде на фото?)