Еще новости
Подробно


Компания из Челнов производит декинг из пластика для домов и парков

28.03.2024, 12:20
Erid: 4CQwVszH9pWwoH6BGfV

Челнинский бизнес развивает в Менделеевске производство террасной доски из переработанного пластика. Промышленную площадку запустили недавно, но изделия уже закрепились на рынке, составив конкурентное преимущество изделиям из натуральной древесины. Производит их ООО «Мафпласт», дочернее предприятие компании «ЭкоЛаб» из Набережных Челнов.

Декинг, который делает «Мафпласт», имеет широкий функционал. Его можно использовать для монтажа дорожек, мостиков, настилов и площадок возле водоемов, напольного покрытия беседок, террас, патио и прочих площадок для отдыха, пергол, навесов, шпалер и других сооружений. 

Доска подойдет и для создания лавочек, заборов, дизайнерских элементов в садовом и придомовом ландшафте. Выигрышно такие решения будут смотреться, если эти элементы будут связаны с террасой или беседкой, выполненными в этом же стиле, подмечают в компании. 

Полимерпесчаная доска является полноценной заменой для деревянных полок при организации хранения на участке и в хозяйственных постройках. Этот материал определенно понравится дачникам, которые ведут садоводство – он станет удачной альтернативой для изготовления короба садовых грядок.

Применение такого декинга оптимально не только для частных участков. Благодаря пожароустойчивости и высокой износостойкости его можно применять в общественных пространствах, например, в парках, пляжах, «летниках» при ресторанах и банкетных залах. Неоспоримый плюс – легкое обслуживание, которое подразумевает снижение до 30% затрат на уход за покрытием.

- Да, по эстетическим свойствам и характеристикам полимерпесчаная доска немного уступает натуральной древесине. Но в это же время такой декинг опережает традиционные деревянные конструкции по эксплуатационным характеристикам. В основном, за счет стойкости к агрессивному воздействию окружающей среды – перепадам температур, влажности, солнцу и высокой нагрузке, вследствие которой происходит деформация деревянных покрытий. Декинг из переработанного пластика экономичен в обслуживании, не требует дополнительных расходов на покраску, пропитку защитными составами, он крепкий и практичен в использовании долгое время.  Плюс он еще и антивандален – материал не горит, устойчив к грубому физическому воздействию и не потеряет цвет, так как покраска производится в «теле» изделия. В целом, наша продукция выгодно отличается на рынке – за счет монолитной структуры, которая намного крепче аналогов, полых внутри, - пояснили в компании.

«Мафпласт» производит экоскамейки, шезлонги, кашпо, урны и т.д. Компания предоставляет на продукцию гарантию 5 лет, срок эксплуатации - неограничен. Каталог продукции насчитывает более пятидесяти наименований, восьми цветов. Изготовлена она в неоклассическом стиле – подобная унифицированность позволит вписать их в любой экстерьер как на частном участке, так и в общественных пространствах.  Декинг в наличии в цвете «венге». Выпускается в упаковке по три штуки размерами в 2000х155х27 мм.

Сделать заказ или проконсультироваться можно на сайте или по телефону +79270326067.

Компания из Челнов производит декинг из пластика для домов и парков

Компания из Челнов производит декинг из пластика для домов и парков


Компания из Челнов производит декинг из пластика для домов и парков

Реклама ООО "Эколаб" ИНН 1650152877
Комментарии

Оставьте первый комментарий